Höchst VS Schwaz
Rheinaustadion
Domingo, Ago 17, 2014 At 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 14, 2015
2 - 0
SCH
Schwaz
VS
Höchst
HOC
R-
Regionalliga - West
Silberstadt Arena Schwaz
2014
Ago 17, 2014
0 - 2
HOC
Höchst
VS
Schwaz
SCH
R-
Regionalliga - West
Rheinaustadion
2014
Mai 1, 2014
2 - 1
HOC
Höchst
VS
Schwaz
SCH
R-
Regionalliga - West
Rheinaustadion
2013
Set 21, 2013
2 - 0
SCH
Schwaz
VS
Höchst
HOC
R-
Regionalliga - West
Silberstadt Arena Schwaz
2013
Eventos da Partida
HOC
Höchst
Schwaz
SCH
25'
⚽
B. Reiter
32'
⚽
K. Kühnlein
45'
⇄
R. Blum
Entra: R. Blum
Sai: O. Polat
Substituição
45'
⇄
J. Ruepp
Entra: J. Ruepp
Sai: S. Karahasanovic
Substituição
59'
⇄
P. Maldoner
Entra: P. Maldoner
Sai: M. Plankensteiner
Substituição
73'
⇄
C. Ringler
Entra: C. Ringler
Sai: R. Wildauer
Substituição
79'
⇄
D. Wechselberger
Entra: D. Wechselberger
Sai: I. Biluš
Substituição
88'
⇄
M. Wurm
Entra: M. Wurm
Sai: A. Köberich
Substituição
Escalações
HOC
Höchst
Time Titular
Reservas
SCH
Schwaz
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
7.5
50%
Poder de Ataque
50%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HOC
Höchst
Schwaz
SCH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2014/2015
Höchst
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Schwaz
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
2013/2014
Höchst
8W 8D 0L
|
33:48
|
1.14 ppg
Schwaz
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2012/2013
Höchst — Dados Não Disponíveis
Schwaz
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.8%
Ambos Times Marcam
Não
76.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Höchst
32.9%
Empate
33.0%
Schwaz
34.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.8%
Acima 1.5
38.7%
Acima 2.5
15.2%
Acima 3.5
4.7%
Abaixo 0.5
26.2%
Abaixo 1.5
61.3%
Abaixo 2.5
84.8%
Abaixo 3.5
95.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
15.2%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SCH
Schwaz
10 Pontos
4