Hacettepe VS Bayrampaşaspor
Cebeci İnönü Stadı
Domingo, Dez 25, 2011 At 06:30 Est
Forma Recente
HAC
Hacettepe
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 7, 2022
3 - 2
HAC
Hacettepe
VS
Bayrampaşaspor
BAY
3L
3. Lig - Group 2
Yenimahalle Hasan Dogan Stadyumu
2021
Dez 26, 2021
1 - 1
BAY
Bayrampaşaspor
VS
Hacettepe
HAC
3L
3. Lig - Group 2
İBB Bayrampaşa Stadı
2021
Abr 7, 2019
3 - 1
BAY
Bayrampaşaspor
VS
Hacettepe
HAC
2L
2. Lig
İBB Bayrampaşa Stadı
2018
Nov 18, 2018
6 - 1
HAC
Hacettepe
VS
Bayrampaşaspor
BAY
2L
2. Lig
Ostim Stadı
2018
Abr 3, 2016
3 - 1
HAC
Hacettepe
VS
Bayrampaşaspor
BAY
2L
2. Lig
Cebeci İnönü Stadı
2015
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56.9
Força Geral
62.4
49.6%
Poder de Ataque
50.4%
42.4%
Força Defensiva
57.6%
46.2%
Forma Atual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HAC
Hacettepe
Bayrampaşaspor
BAY
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
47%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2011/2012
Hacettepe
18W 10D 0L
|
60:38
|
1.78 ppg
Bayrampaşaspor
21W 8D 0L
|
61:28
|
1.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.2%
Ambos Times Marcam
Não
87.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hacettepe
35.1%
Empate
33.0%
Bayrampaşaspor
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 87.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 78.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.4% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 58.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 58.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
58.1%
Acima 1.5
21.7%
Acima 2.5
5.8%
Acima 3.5
1.2%
Abaixo 0.5
41.9%
Abaixo 1.5
78.3%
Abaixo 2.5
94.2%
Abaixo 3.5
98.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
5.8%
Alta Variação de xG
34.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HAC
Hacettepe
64 Pontos
4
BAY
Bayrampaşaspor
71 Pontos
2