Hallwang VS Golling
Sportplatz Hallwang
Sexta-Feira, Ago 27, 2021 At 13:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 24, 2025
3 - 3
GO
Golling
VS
Hallwang
HA
L-
Landesliga - Salzburg
Sportplatz Golling
2024
Out 19, 2024
5 - 0
HA
Hallwang
VS
Golling
GO
L-
Landesliga - Salzburg
Sportplatz Hallwang
2024
Abr 9, 2022
1 - 2
GO
Golling
VS
Hallwang
HA
L-
Landesliga - Salzburg
Sportplatz Golling
2021
Ago 27, 2021
2 - 2
HA
Hallwang
VS
Golling
GO
L-
Landesliga - Salzburg
Sportplatz Hallwang
2021
Ago 15, 2020
2 - 1
HA
Hallwang
VS
Golling
GO
L-
Landesliga - Salzburg
Sportplatz Hallwang
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.5
Força Geral
65.9
39%
Poder de Ataque
61%
46.8%
Força Defensiva
53.2%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HA
Hallwang
Golling
GO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
19%
Total Médio de Gols
3.4
|
4.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Hallwang
12W 2D 0L
|
48:42
|
1.46 ppg
Golling
16W 6D 0L
|
75:37
|
2.08 ppg
2020/2021
Hallwang
5W 1D 0L
|
22:11
|
1.78 ppg
Golling
3W 0D 0L
|
16:23
|
1 ppg
2019/2020
Hallwang
2W 3D 0L
|
15:40
|
0.6 ppg
Golling
8W 2D 0L
|
41:35
|
1.73 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.0%
Ambos Times Marcam
Não
76.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hallwang
34.7%
Empate
33.0%
Golling
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 61.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.6%
Acima 1.5
38.4%
Acima 2.5
15.0%
Acima 3.5
4.6%
Abaixo 0.5
26.5%
Abaixo 1.5
61.6%
Abaixo 2.5
85.0%
Abaixo 3.5
95.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
15.0%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HA
Hallwang
38 Pontos
8
GO
Golling
54 Pontos
1