Hamburger SV II VS Teutonia Ottensen
4-2
Tempo Regulamentar
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
HAM
Hamburger SV II
D
V
D
D
E
Confronto Direto
Fev 23, 2025
1 - 1
TO
Teutonia Ottensen
VS
Hamburger SV II
HAM
R-
Regionalliga - Nord
Stadion Hoheluft
2024
Ago 25, 2024
5 - 2
HAM
Hamburger SV II
VS
Teutonia Ottensen
TO
R-
Regionalliga - Nord
Stadion Hoheluft
2024
Abr 10, 2024
2 - 2
HAM
Hamburger SV II
VS
Teutonia Ottensen
TO
R-
Regionalliga - Nord
Wolfgang-Meyer-Sportanlage
2023
Ago 6, 2023
3 - 0
TO
Teutonia Ottensen
VS
Hamburger SV II
HAM
R-
Regionalliga - Nord
Stadion Hoheluft
2023
Jul 1, 2023
2 - 2
HAM
Hamburger SV II
VS
Teutonia Ottensen
TO
FC
Friendlies Clubs
2023
Eventos da Partida
HAM
Hamburger SV II
Teutonia Ottensen
TO
31'
⚽
T. Harz
47'
⚽
L. Sommer
60'
⚽
M. Otuali
70'
⚽
T. Uphoff
Gol Contra
75'
⚽
D. Berisha
90'+1
⚽
R. Monteiro
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62.1
Força Geral
-40
100%
Poder de Ataque
0%
86.5%
Força Defensiva
13.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HAM
Hamburger SV II
Teutonia Ottensen
TO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
0%
Total Médio de Gols
3.5
|
8
Análise de Cartões
Hamburger SV II
0.1/Partida
2
2
76-90'
4
Teutonia Ottensen
1/Partida
1
0
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Hamburger SV II
22W 9D 0L
|
78:45
|
2.08 ppg
Teutonia Ottensen
0W 0D 0L
|
0:8
|
0 ppg
2021/2022
Hamburger SV II
10W 4D 0L
|
36:27
|
1.7 ppg
Teutonia Ottensen
10W 6D 0L
|
39:24
|
1.8 ppg
2020/2021
Hamburger SV II
4W 3D 0L
|
19:12
|
1.5 ppg
Teutonia Ottensen
5W 1D 0L
|
17:13
|
1.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.9%
Ambos Times Marcam
Não
66.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hamburger SV II
37.0%
Empate
33.0%
Teutonia Ottensen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 95.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.3% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 81.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.3%
Acima 1.5
51.6%
Acima 2.5
25.1%
Acima 3.5
9.8%
Abaixo 0.5
17.7%
Abaixo 1.5
48.4%
Abaixo 2.5
74.9%
Abaixo 3.5
90.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.5%
1T Empate
51.4%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
18.1%
Gols Após os 80'
31.0%
Gols em Ambos os Tempos
4.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
48.8%
xG Total Mais de 2,5
25.1%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.0
Total de Cartões
5.0