2L
2. liga
Haniska VS Liptovský Mikuláš
Futbalový štadión FK Haniska
Sábado, Set 17, 2016 At 09:30 Edt
Forma Recente
HA
Haniska
D
D
D
E
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
26.1
Força Geral
57.2
46.2%
Poder de Ataque
53.8%
25.8%
Força Defensiva
74.2%
18.2%
Forma Atual
81.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HA
Haniska
Liptovský Mikuláš
MIK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
6%
|
44%
Total Médio de Gols
4
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2016/2017
Haniska
2W 6D 0L
|
24:49
|
0.67 ppg
Liptovský Mikuláš
9W 4D 0L
|
28:17
|
1.72 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.4%
Ambos Times Marcam
Não
76.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Haniska
32.3%
Empate
33.0%
Liptovský Mikuláš
34.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 23.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.2%
Acima 1.5
43.6%
Acima 2.5
18.6%
Acima 3.5
6.3%
Abaixo 0.5
22.8%
Abaixo 1.5
56.5%
Abaixo 2.5
81.4%
Abaixo 3.5
93.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
18.6%
Alta Variação de xG
37.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HA
Haniska
12 Pontos
8
MIK
Liptovský Mikuláš
31 Pontos
4