Forma Recente
HT
Hanwell Town
D
D
D
E
V
Confronto Direto
Ago 31, 2026
1 - 0
BE
Berkhamsted
VS
Hanwell Town
HT
NL
Non League Premier - Southern South
Broadwater
2026
Mar 10, 2026
2 - 3
BE
Berkhamsted
VS
Hanwell Town
HT
NL
Non League Premier - Southern South
Broadwater
2025
Ago 25, 2025
1 - 1
HT
Hanwell Town
VS
Berkhamsted
BE
NL
Non League Premier - Southern South
The Powerday Stadium
2025
Out 5, 2024
PEN
HT
Hanwell Town
VS
Berkhamsted
BE
FT
FA Trophy
The Powerday Stadium
2024
Eventos da Partida
HT
Hanwell Town
Berkhamsted
BE
11'
⚽
Edwards
60'
⚽
James
72'
Newton
Cartão Vermelho
83'
Andrews
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.5
Força Geral
65.9
50.1%
Poder de Ataque
49.9%
54%
Força Defensiva
46%
33.1%
Forma Atual
66.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HT
Hanwell Town
Berkhamsted
BE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
35%
Total Médio de Gols
3.3
|
3.5
Análise de Cartões
Hanwell Town
0/Partida
0
1
31-45'
1
Berkhamsted
0/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Hanwell Town
1W 1D 0L
|
7:3
|
1.33 ppg
Berkhamsted
27W 8D 0L
|
93:47
|
2.23 ppg
2023/2024
Hanwell Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Berkhamsted
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
2022/2023
Hanwell Town
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Berkhamsted
29W 4D 0L
|
93:33
|
2.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.4%
Ambos Times Marcam
Não
82.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hanwell Town
31.0%
Empate
33.0%
Berkhamsted
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 70.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 70.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 64.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.0%
Acima 1.5
29.4%
Acima 2.5
9.6%
Acima 3.5
2.4%
Abaixo 0.5
34.0%
Abaixo 1.5
70.6%
Abaixo 2.5
90.4%
Abaixo 3.5
97.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.5%
1T Empate
49.5%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
9.6%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0