Hatayspor VS Çanakkale Dardanel
Mersin Stadyumu
Domingo, Dez 25, 2011 At 06:30 Est
Forma Recente
HAT
Hatayspor
V
D
E
D
V
Confronto Direto
Mar 22, 2014
1 - 1
DAR
Çanakkale Dardanel
VS
Hatayspor
HAT
2L
2. Lig
Çanakkale 18 Mart Stadyumu
2013
Nov 4, 2013
3 - 1
HAT
Hatayspor
VS
Çanakkale Dardanel
DAR
2L
2. Lig
Mersin Stadyumu
2013
Mai 5, 2012
0 - 1
DAR
Çanakkale Dardanel
VS
Hatayspor
HAT
3L
3. Lig - Group 3
Çanakkale 18 Mart Stadyumu
2011
Dez 25, 2011
2 - 0
HAT
Hatayspor
VS
Çanakkale Dardanel
DAR
3L
3. Lig - Group 3
Mersin Stadyumu
2011
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.7
Força Geral
46.8
64.7%
Poder de Ataque
35.3%
51.7%
Força Defensiva
48.3%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HAT
Hatayspor
Çanakkale Dardanel
DAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
47%
Total Médio de Gols
2.3
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2011/2012
Hatayspor
22W 6D 0L
|
55:29
|
2 ppg
Çanakkale Dardanel
11W 13D 0L
|
30:31
|
1.28 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.0%
Ambos Times Marcam
Não
88.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hatayspor
37.0%
Empate
33.0%
Çanakkale Dardanel
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 80.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 80.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 56.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 56.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 44.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
56.0%
Acima 1.5
19.8%
Acima 2.5
5.0%
Acima 3.5
1.0%
Abaixo 0.5
44.0%
Abaixo 1.5
80.2%
Abaixo 2.5
95.0%
Abaixo 3.5
99.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.2%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
5.0%
Alta Variação de xG
34.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HAT
Hatayspor
72 Pontos
1
DAR
Çanakkale Dardanel
46 Pontos
12