Hekimoğlu Trabzon VS Serhat Ardahanspor
4-0
Tempo Regulamentar
Forma Recente
HT
Hekimoğlu Trabzon
D
V
D
V
D
Eventos da Partida
HT
Hekimoğlu Trabzon
Serhat Ardahanspor
SA
5'
⚽
Y. Turk
27'
⚽
E. Karakus
33'
⚽
M. Tekke
39'
⚽
Y. Turk
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Hekimoğlu Trabzon
0.2/Partida
2
4
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Hekimoğlu Trabzon
11W 8D 0L
|
48:51
|
1.28 ppg
Serhat Ardahanspor — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Hekimoğlu Trabzon
12W 8D 0L
|
41:37
|
1.33 ppg
Serhat Ardahanspor
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Hekimoğlu Trabzon
24W 11D 0L
|
80:43
|
1.98 ppg
Serhat Ardahanspor
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
57.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hekimoğlu Trabzon
57.5%
Empate
26.8%
Serhat Ardahanspor
15.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
60.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 59.2% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 57.5% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
40.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.8%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
34.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
4.0
Total de Cartões
5.0