Hemelingen VS Geestemünde
4-1
Tempo Regulamentar
BSA Hemelingen - Platz 1
Domingo, Ago 18, 2024 At 09:00 Edt
Forma Recente
HE
Hemelingen
V
D
V
V
D
Confronto Direto
Abr 26, 2026
2 - 6
GE
Geestemünde
VS
Hemelingen
HE
O-
Oberliga - Bremen
SPA Bürgerpark Platz 2
2025
Nov 8, 2025
4 - 1
HE
Hemelingen
VS
Geestemünde
GE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2025
Dez 14, 2024
0 - 3
GE
Geestemünde
VS
Hemelingen
HE
O-
Oberliga - Bremen
SPA Bürgerpark Platz 2
2024
Ago 18, 2024
4 - 1
HE
Hemelingen
VS
Geestemünde
GE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2024
Fev 25, 2024
5 - 2
HE
Hemelingen
VS
Geestemünde
GE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2023
Eventos da Partida
HE
Hemelingen
Geestemünde
GE
3'
⚽
C. Helmdach
22'
⚽
A. Genaev
41'
⚽
M. Barth
70'
⚽
C. Helmdach
83'
⚽
S. Sido
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
82.4
Força Geral
65.2
53.1%
Poder de Ataque
46.9%
62.7%
Força Defensiva
37.3%
58.1%
Forma Atual
41.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HE
Hemelingen
Geestemünde
GE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
20%
Total Médio de Gols
4.7
|
5
Análise de Cartões
Hemelingen
0.1/Partida
1
2
46-60'
2
76-90'
1
Geestemünde
0.1/Partida
1
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Hemelingen
25W 2D 0L
|
111:31
|
2.57 ppg
Geestemünde
18W 6D 0L
|
98:52
|
2 ppg
2023/2024
Hemelingen
22W 2D 0L
|
114:63
|
2.27 ppg
Geestemünde
14W 2D 0L
|
80:76
|
1.47 ppg
2022/2023
Hemelingen
21W 5D 0L
|
118:53
|
2.27 ppg
Geestemünde
13W 6D 0L
|
70:62
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.6%
Ambos Times Marcam
Não
75.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hemelingen
36.5%
Empate
33.0%
Geestemünde
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.5% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.1%
Acima 1.5
40.5%
Acima 2.5
16.4%
Acima 3.5
5.3%
Abaixo 0.5
24.9%
Abaixo 1.5
59.5%
Abaixo 2.5
83.6%
Abaixo 3.5
94.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HE
Hemelingen
77 Pontos
1
GE
Geestemünde
60 Pontos
2