HHC VS Jong AZ
Quinta-Feira, Jan 4, 2024 At 19:00 Est
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55
Força Geral
48.8
55.1%
Poder de Ataque
44.9%
51.7%
Força Defensiva
48.3%
54.3%
Forma Atual
45.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HH
HHC
Jong AZ
JA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
24%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.2
Análise de Cartões
HHC
1/Partida
2
0
31-45'
1
46-60'
1
Jong AZ
1.8/Partida
66
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
10
46-60'
15
61-75'
11
76-90'
19
Comparação de Temporadas
2023/2024
HHC
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Jong AZ
16W 8D 0L
|
62:61
|
1.47 ppg
2022/2023
HHC
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Jong AZ
14W 9D 0L
|
60:58
|
1.34 ppg
2021/2022
HHC
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Jong AZ
12W 6D 0L
|
39:50
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
54.6%
Ambos Times Marcam
Não
56.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
HHC
36.8%
Empate
33.0%
Jong AZ
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 96.7% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 92.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.1% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 62.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 56.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 54.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 54.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.7%
Acima 1.5
71.1%
Acima 2.5
45.4%
Acima 3.5
24.0%
Abaixo 0.5
8.3%
Abaixo 1.5
28.9%
Abaixo 2.5
54.6%
Abaixo 3.5
76.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
53.4%
Gols Após os 80'
33.0%
Gols em Ambos os Tempos
37.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
3.3%
Mais de 11 Escanteios
0.6%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
7.3%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
52.7%
xG Total Mais de 2,5
45.4%
Alta Variação de xG
42.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.0
Total de Cartões
5.0