Skip to main content

Himesháza VS Szekszárd

0-12
Tempo Regulamentar
Domingo, Ago 4, 2024 At 11:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

-80
Força Geral
75
0% Poder de Ataque 100%
7.7% Força Defensiva 92.3%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

HI
Himesháza
Szekszárd
SZ
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 50%
Total Médio de Gols
12 | 7

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2024/2025
Himesháza
0W 0D 0L | 0:12 | 0 ppg
Szekszárd
1W 0D 0L | 12:2 | 1.5 ppg
2023/2024
Himesháza — Dados Não Disponíveis
Szekszárd
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg
2022/2023
Himesháza — Dados Não Disponíveis
Szekszárd
2W 0D 0L | 5:3 | 2 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 36.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
56.2%

Ambos Times Marcam

Não
56.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Himesháza 31.0%
Empate 33.0%
Szekszárd 36.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 91.2% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 91.2% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 77.2% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 77.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 70.6% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 69.8% Regular
Menos de 1.5 Gols Não 69.8% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 2.5 Gols Não 56.2% Regular
Menos de 2.5 Gols Sim 56.2% Regular
Ambos Times Marcam Não 56.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.8% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Fora 36.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-1 14.4% Regular

Mercados de Gols

Acima 0.5
91.2%
Acima 1.5
69.8%
Acima 2.5
43.8%
Acima 3.5
22.8%
Abaixo 0.5
8.8%
Abaixo 1.5
30.2%
Abaixo 2.5
56.2%
Abaixo 3.5
77.2%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
52.2%
xG Total Mais de 2,5
43.8%
Alta Variação de xG
42.2%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Himesháza vs Szekszárd