HNK Gorica VS Radnički Novi Beograd
Quinta-Feira, Jan 11, 2024 At 08:30 Est
Forma Recente
HG
HNK Gorica
E
D
D
D
D
Eventos da Partida
HG
HNK Gorica
Radnički Novi Beograd
RN
47'
⚽
49'
⚽
53'
⚽
74'
⚽
88'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.6
Força Geral
33
52.9%
Poder de Ataque
47.1%
57%
Força Defensiva
43%
65.3%
Forma Atual
34.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HG
HNK Gorica
Radnički Novi Beograd
RN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
14%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.7
Análise de Cartões
HNK Gorica
1.7/Partida
58
3
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
3
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
21
Radnički Novi Beograd
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
HNK Gorica
11W 8D 0L
|
35:50
|
1.14 ppg
Radnički Novi Beograd
6W 8D 0L
|
32:68
|
0.7 ppg
2022/2023
HNK Gorica
7W 11D 0L
|
36:50
|
0.89 ppg
Radnički Novi Beograd
13W 6D 0L
|
32:50
|
1.22 ppg
2021/2022
HNK Gorica
12W 9D 0L
|
43:50
|
1.25 ppg
Radnički Novi Beograd
21W 5D 0L
|
53:21
|
2.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
64.7%
Ambos Times Marcam
Não
67.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
HNK Gorica
37.0%
Empate
33.0%
Radnički Novi Beograd
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 83.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 83.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 83.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 64.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 64.7% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 62.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.9%
Acima 1.5
62.3%
Acima 2.5
35.3%
Acima 3.5
16.3%
Abaixo 0.5
12.1%
Abaixo 1.5
37.7%
Abaixo 2.5
64.7%
Abaixo 3.5
83.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
34.0%
Gols Após os 80'
33.4%
Gols em Ambos os Tempos
16.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
27.3%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.9%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
35.3%
Alta Variação de xG
40.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.0
Total de Cartões
5.0