HNK Rijeka VS Budapest Honved
Stadion HNK Rijeka
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
RIJ
HNK Rijeka
E
D
V
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.6
Força Geral
60
47.8%
Poder de Ataque
52.2%
45%
Força Defensiva
55%
36.8%
Forma Atual
63.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RIJ
HNK Rijeka
Budapest Honved
HON
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
33%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.3
Análise de Cartões
HNK Rijeka
2.2/Partida
75
5
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
10
46-60'
15
61-75'
13
76-90'
25
Budapest Honved
2.7/Partida
7
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
3
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2022/2023
HNK Rijeka
14W 7D 0L
|
44:44
|
1.36 ppg
Budapest Honved
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2021/2022
HNK Rijeka
20W 5D 0L
|
71:51
|
1.81 ppg
Budapest Honved
3W 0D 0L
|
8:3
|
2.25 ppg
2020/2021
HNK Rijeka
18W 7D 0L
|
51:46
|
1.69 ppg
Budapest Honved
3W 0D 0L
|
13:4
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
58.8%
Ambos Times Marcam
Não
75.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
HNK Rijeka
37.0%
Empate
33.0%
Budapest Honved
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 96.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 58.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 58.8% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.3%
Acima 1.5
67.6%
Acima 2.5
41.2%
Acima 3.5
20.7%
Abaixo 0.5
9.7%
Abaixo 1.5
32.4%
Abaixo 2.5
58.8%
Abaixo 3.5
79.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
49.8%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
55.1%
Gols Após os 80'
35.5%
Gols em Ambos os Tempos
40.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
3.4%
Mais de 11 Escanteios
0.6%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
6.6%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.0%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
41.2%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.1
Total de Cartões
5.0