Höchst VS Fussach
Rheinaustadion
Sábado, Jun 3, 2023 At 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jun 3, 2023
4 - 1
HOC
Höchst
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Rheinaustadion
2022
Out 15, 2022
3 - 4
FU
Fussach
VS
Höchst
HOC
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2022
Nov 6, 2021
4 - 0
HOC
Höchst
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Rheinaustadion
2021
Ago 4, 2021
6 - 0
FU
Fussach
VS
Höchst
HOC
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2021
Set 12, 2020
0 - 1
FU
Fussach
VS
Höchst
HOC
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.8
Força Geral
36.8
62.9%
Poder de Ataque
37.1%
53.7%
Força Defensiva
46.3%
68.2%
Forma Atual
31.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HOC
Höchst
Fussach
FU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
7%
Total Médio de Gols
4.5
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Höchst
15W 5D 0L
|
78:56
|
1.67 ppg
Fussach
7W 5D 0L
|
46:65
|
0.87 ppg
2021/2022
Höchst
11W 5D 0L
|
70:78
|
1.19 ppg
Fussach
10W 8D 0L
|
59:67
|
1.19 ppg
2020/2021
Höchst
3W 5D 0L
|
14:27
|
0.93 ppg
Fussach
7W 3D 0L
|
23:18
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.7%
Ambos Times Marcam
Não
66.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Höchst
37.0%
Empate
33.0%
Fussach
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.5%
Acima 1.5
51.9%
Acima 2.5
25.3%
Acima 3.5
9.9%
Abaixo 0.5
17.5%
Abaixo 1.5
48.1%
Abaixo 2.5
74.7%
Abaixo 3.5
90.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HOC
Höchst
50 Pontos
6
FU
Fussach
26 Pontos
13