Homeboyz VS Shabana
Mumias Sports Complex
Domingo, Dez 1, 2024 At 06:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 18, 2026
1 - 0
SH
Shabana
VS
Homeboyz
HO
FP
FKF Premier League
Gusii Stadium
2025
Dez 12, 2025
2 - 2
HO
Homeboyz
VS
Shabana
SH
FP
FKF Premier League
Bukhungu Stadium
2025
Abr 13, 2025
1 - 0
HO
Homeboyz
VS
Shabana
SH
SC
Shield Cup
Moi Stadium
2025
Mar 2, 2025
4 - 1
SH
Shabana
VS
Homeboyz
HO
FP
FKF Premier League
Gusii Stadium
2024
Dez 1, 2024
2 - 0
HO
Homeboyz
VS
Shabana
SH
FP
FKF Premier League
Mumias Sports Complex
2024
Eventos da Partida
HO
Homeboyz
Shabana
SH
13'
⚽
M. Shumah
32'
⚽
G. Otunga
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.9
Força Geral
52.9
48.8%
Poder de Ataque
51.3%
51.8%
Força Defensiva
48.2%
51.7%
Forma Atual
48.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HO
Homeboyz
Shabana
SH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
56%
|
26%
Total Médio de Gols
1.9
|
2.1
Análise de Cartões
Homeboyz
0/Partida
0
1
76-90'
1
Shabana
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Homeboyz
15W 13D 0L
|
39:27
|
1.71 ppg
Shabana
14W 11D 0L
|
41:29
|
1.56 ppg
2023/2024
Homeboyz
12W 12D 0L
|
33:28
|
1.41 ppg
Shabana
10W 8D 0L
|
38:45
|
1.12 ppg
2022/2023
Homeboyz
13W 10D 0L
|
35:27
|
1.44 ppg
Shabana
23W 4D 0L
|
54:14
|
2.28 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.7%
Ambos Times Marcam
Não
89.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Homeboyz
35.8%
Empate
33.0%
Shabana
31.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 82.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 82.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 53.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 53.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 53.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 46.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
53.7%
Acima 1.5
18.1%
Acima 2.5
4.3%
Acima 3.5
0.8%
Abaixo 0.5
46.3%
Abaixo 1.5
82.0%
Abaixo 2.5
95.7%
Abaixo 3.5
99.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
46.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
4.3%
Alta Variação de xG
33.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HO
Homeboyz
58 Pontos
3
SH
Shabana
53 Pontos
5