Honka W VS PK-35 Vantaa W
Tapiolan Urheilupuisto
Domingo, Ago 23, 2026 At 11:30 Edt
Forma Recente
HW
Honka W
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Ago 23, 2026
2 - 1
HW
Honka W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
Tapiolan Urheilupuisto
2026
Out 18, 2024
0 - 2
PV
PK-35 Vantaa W
VS
Honka W
HW
KL
Kansallinen Liiga
Myyrmäen jalkapallostadion
2024
Ago 16, 2024
1 - 0
PV
PK-35 Vantaa W
VS
Honka W
HW
KL
Kansallinen Liiga
Myyrmäen jalkapallostadion
2024
Mai 26, 2024
3 - 2
HW
Honka W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
Tapiolan Urheilupuisto
2024
Set 17, 2023
0 - 3
PV
PK-35 Vantaa W
VS
Honka W
HW
KL
Kansallinen Liiga
Myyrmäen jalkapallostadion
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Honka W — Dados Não Disponíveis
PK-35 Vantaa W
4W 2D 0L
|
25:42
|
0.78 ppg
2025/2026
Honka W — Dados Não Disponíveis
PK-35 Vantaa W
8W 2D 0L
|
44:48
|
1.08 ppg
2024/2025
Honka W
7W 5D 0L
|
31:39
|
1.13 ppg
PK-35 Vantaa W
9W 6D 0L
|
30:30
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
68.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
69.8%
Ambos Times Marcam
Sim
63.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Honka W
68.2%
Empate
11.9%
PK-35 Vantaa W
19.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
100.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 69.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 69.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 68.2% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 63.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 54.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 54.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.6% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.9%
Acima 1.5
86.2%
Acima 2.5
69.8%
Acima 3.5
46.0%
Abaixo 0.5
3.1%
Abaixo 1.5
13.8%
Abaixo 2.5
30.2%
Abaixo 3.5
54.0%
Posição na Liga
PV
PK-35 Vantaa W
7 Pontos
7