L1
Ligue 1
Horoya VS CI Kamsar
Sports Center - Yorokoguia-Horoya AC
Quarta-Feira, Mar 22, 2023 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 22, 2026
3 - 0
CK
CI Kamsar
VS
Horoya
HOR
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2025
Jan 4, 2026
1 - 0
HOR
Horoya
VS
CI Kamsar
CK
L1
Ligue 1
Sports Center - Yorokoguia-Horoya AC
2025
Jun 8, 2025
1 - 0
HOR
Horoya
VS
CI Kamsar
CK
L1
Ligue 1
Sports Center - Yorokoguia-Horoya AC
2024
Fev 22, 2025
0 - 1
CK
CI Kamsar
VS
Horoya
HOR
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2024
Mai 8, 2024
1 - 0
CK
CI Kamsar
VS
Horoya
HOR
L1
Ligue 1
Stade de l'Amitié
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.1
Força Geral
50.1
60.9%
Poder de Ataque
39.1%
67.9%
Força Defensiva
32.1%
55.5%
Forma Atual
44.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HOR
Horoya
CI Kamsar
CK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
52%
|
37%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.2
Análise de Cartões
Horoya
0.4/Partida
11
2
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2022/2023
Horoya
15W 4D 0L
|
39:14
|
1.96 ppg
CI Kamsar
13W 2D 0L
|
27:32
|
1.52 ppg
2021/2022
Horoya
20W 4D 0L
|
41:5
|
2.46 ppg
CI Kamsar
12W 7D 0L
|
27:16
|
1.65 ppg
2020/2021
Horoya
18W 4D 0L
|
48:13
|
2.23 ppg
CI Kamsar
12W 10D 0L
|
33:17
|
1.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.6%
Ambos Times Marcam
Não
76.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Horoya
37.0%
Empate
33.0%
CI Kamsar
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 57.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 57.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 56.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.5%
Acima 1.5
57.5%
Acima 2.5
30.4%
Acima 3.5
13.1%
Abaixo 0.5
14.5%
Abaixo 1.5
42.5%
Abaixo 2.5
69.6%
Abaixo 3.5
87.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
43.6%
Gols Após os 80'
34.4%
Gols em Ambos os Tempos
26.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.2%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
29.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.7%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.9%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.3
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HOR
Horoya
49 Pontos
2
CK
CI Kamsar
38 Pontos
5