MN
MLS Next Pro
Houston Dynamo FC II VS Austin II
SaberCats Stadium
Sexta-Feira, Set 4, 2026 At 19:00 Edt
Forma Recente
HD
Houston Dynamo FC II
D
?
?
D
V
Confronto Direto
Jul 26, 2026
PEN
HD
Houston Dynamo FC II
VS
Austin II
AI
MN
MLS Next Pro
SaberCats Stadium
2026
Abr 12, 2026
PEN
AI
Austin II
VS
Houston Dynamo FC II
HD
MN
MLS Next Pro
Parmer Field at St. David’s Performance Center
2026
Jul 25, 2025
2 - 0
AI
Austin II
VS
Houston Dynamo FC II
HD
MN
MLS Next Pro
Parmer Field at St. David’s Performance Center
2025
Mai 30, 2025
PEN
AI
Austin II
VS
Houston Dynamo FC II
HD
MN
MLS Next Pro
Parmer Field at St. David’s Performance Center
2025
Abr 27, 2025
2 - 1
HD
Houston Dynamo FC II
VS
Austin II
AI
MN
MLS Next Pro
SaberCats Stadium
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
66.3
Força Geral
66.9
51.5%
Poder de Ataque
48.5%
47.1%
Força Defensiva
52.9%
49.6%
Forma Atual
50.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HD
Houston Dynamo FC II
Austin II
AI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
44%
Total Médio de Gols
3.3
|
3
Análise de Cartões
Houston Dynamo FC II
2.1/Partida
49
2
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
6
76-90'
12
Austin II
2.3/Partida
56
1
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2026/2027
Houston Dynamo FC II
17W 0D 0L
|
52:27
|
2.13 ppg
Austin II
18W 0D 0L
|
51:25
|
2.16 ppg
2025/2026
Houston Dynamo FC II
13W 0D 0L
|
44:49
|
1.39 ppg
Austin II
13W 0D 0L
|
38:41
|
1.39 ppg
2024/2025
Houston Dynamo FC II
10W 7D 0L
|
47:47
|
1.28 ppg
Austin II
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
58.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
63.2%
Ambos Times Marcam
Sim
60.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Houston Dynamo FC II
27.4%
Empate
14.6%
Austin II
58.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 63.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 63.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.9% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 58.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 57.5% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 54.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 54.4% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.9%
Acima 1.5
86.1%
Acima 2.5
63.2%
Acima 3.5
45.7%
Abaixo 0.5
3.2%
Abaixo 1.5
13.9%
Abaixo 2.5
36.8%
Abaixo 3.5
54.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.1%
1T Empate
38.4%
1T Visitante Vence
24.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
34.9%
Gols nos Primeiros 30'
57.5%
Gols Após os 80'
24.8%
Gols em Ambos os Tempos
52.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
51.1%
xG Total Mais de 2,5
47.4%
Alta Variação de xG
42.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
HD
Houston Dynamo FC II
48 Pontos
3
AI
Austin II
56 Pontos
1