Hradec Králové II VS Ústí nad Orlicí
3-0
Tempo Regulamentar
UST
Ústí nad Orlicí
Areál TJ Slavia Hradec Králové
Domingo, Mar 2, 2025 At 04:15 Est
Forma Recente
HK
Hradec Králové II
D
E
E
V
D
Confronto Direto
Mai 6, 2026
2 - 5
UST
Ústí nad Orlicí
VS
Hradec Králové II
HK
3L
3. liga - CFL B
Stadion TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
2025
Nov 22, 2025
3 - 1
HK
Hradec Králové II
VS
Ústí nad Orlicí
UST
3L
3. liga - CFL B
Areál TJ Slavia Hradec Králové
2025
Mar 2, 2025
3 - 0
HK
Hradec Králové II
VS
Ústí nad Orlicí
UST
3L
3. liga - CFL B
Areál TJ Slavia Hradec Králové
2024
Nov 16, 2024
4 - 0
UST
Ústí nad Orlicí
VS
Hradec Králové II
HK
3L
3. liga - CFL B
Stadion TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
2024
Jan 27, 2024
2 - 1
HK
Hradec Králové II
VS
Ústí nad Orlicí
UST
FC
Friendlies Clubs
2024
Eventos da Partida
HK
Hradec Králové II
Ústí nad Orlicí
UST
37'
⚽
D. Jurcenko
62'
⚽
J. Kosar
Pênalti
62'
⇄
L. Hruska
Entra: L. Hruska
Sai: O. Sasinka
Substituição
62'
⇄
T. Bonis
Entra: T. Bonis
Sai: V. Simon
Substituição
64'
⇄
P. Tchanturia
Entra: P. Tchanturia
Sai: J. Kozak
Substituição
64'
⇄
A. Adeyemi
Entra: A. Adeyemi
Sai: T. Hrncir
Substituição
66'
⚽
V. Baloun
71'
⇄
J. Zeman
Entra: J. Zeman
Sai: D. Jurcenko
Substituição
76'
⇄
O. Mikulecky
Entra: O. Mikulecky
Sai: T. Hynek
Substituição
81'
⇄
V. Blazek
Entra: V. Blazek
Sai: M. Hlavac
Substituição
81'
⇄
M. Hampl
Entra: M. Hampl
Sai: J. Kosar
Substituição
90'
⇄
F. Koci
Entra: F. Koci
Sai: J. Soucek
Substituição
90'
⇄
D. Rehak
Entra: D. Rehak
Sai: F. Hoffman
Substituição
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.4
Força Geral
37.5
56.8%
Poder de Ataque
43.2%
63%
Força Defensiva
37%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HK
Hradec Králové II
Ústí nad Orlicí
UST
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
0%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.5
Análise de Cartões
Hradec Králové II
1.7/Partida
51
3
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
19
76-90'
14
Ústí nad Orlicí
0.5/Partida
1
0
0-15'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Hradec Králové II
12W 7D 0L
|
42:47
|
1.34 ppg
Ústí nad Orlicí
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
2023/2024
Hradec Králové II
10W 5D 0L
|
43:60
|
1.17 ppg
Ústí nad Orlicí
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2022/2023
Hradec Králové II
10W 7D 0L
|
27:43
|
1.23 ppg
Ústí nad Orlicí
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.1%
Ambos Times Marcam
Não
78.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hradec Králové II
37.0%
Empate
33.0%
Ústí nad Orlicí
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.1%
Acima 1.5
35.2%
Acima 2.5
12.9%
Acima 3.5
3.7%
Abaixo 0.5
28.9%
Abaixo 1.5
64.8%
Abaixo 2.5
87.1%
Abaixo 3.5
96.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HK
Hradec Králové II
43 Pontos
7
UST
Ústí nad Orlicí
45 Pontos
5