CL
Czech Liga
Hradec Králové VS Slovácko
Forma Recente
HRA
Hradec Králové
D
?
E
D
V
Confronto Direto
Abr 11, 2026
1 - 3
SLO
Slovácko
VS
Hradec Králové
HRA
CL
Czech Liga
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty
2025
Nov 8, 2025
4 - 0
HRA
Hradec Králové
VS
Slovácko
SLO
CL
Czech Liga
Malšovická Aréna
2025
Abr 9, 2025
1 - 5
SLO
Slovácko
VS
Hradec Králové
HRA
CL
Czech Liga
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty
2024
Set 21, 2024
3 - 0
HRA
Hradec Králové
VS
Slovácko
SLO
CL
Czech Liga
Malšovická Aréna
2024
Abr 13, 2024
1 - 0
HRA
Hradec Králové
VS
Slovácko
SLO
CL
Czech Liga
Malšovická Aréna
2023
Eventos da Partida
HRA
Hradec Králové
Slovácko
SLO
23'
⇄
O. Mihálik
Entra: O. Mihálik
Sai: A. Griger
Substituição
34'
⚽
F. Čihák
Assistência: A. Vlkanova
43'
Stanislav Hofmann
Cartão Amarelo
Falta
45'+5
Merchas Doski
Cartão Amarelo
Toque de Mão
46'
⇄
M. Havlík
Entra: M. Havlík
Sai: Kim Seung-Bin
Substituição
46'
⇄
Merchas Doski
Entra: Merchas Doski
Sai: M. Kozák
Substituição
59'
Adam Vlkanova
Cartão Amarelo
Falta
61'
Seung-bin Kim
Cartão Amarelo
Falta
62'
⇄
V. Pilař
Entra: V. Pilař
Sai: P. Juliš
Substituição
66'
⚽
A. Griger
69'
Gigli Ndefe
Cartão Amarelo
Falta
75'
⇄
M. Krmenčík
Entra: M. Krmenčík
Sai: R. Cicilia
Substituição
76'
⇄
S. Hofmann
Entra: S. Hofmann
Sai: M. Petržela
Substituição
79'
⇄
D. Samek
Entra: D. Samek
Sai: L. Čmelík
Substituição
79'
⇄
A. Vlkanova
Entra: A. Vlkanova
Sai: S. Dancák
Substituição
84'
⇄
M. Kohút
Entra: M. Kohút
Sai: Dyjan
Substituição
86'
Lukáš Čmelík
Cartão Amarelo
Discussão
89'
⚽
L. Čmelík
Assistência: D. Horák
Escalações
HRA
Hradec Králové
(3-4-3)
Time Titular
4
T. Petrášek
#4
5
F. Čihák
#5
6
V. Pilař
#6
12
A. Zadražil
#12
13
K. Spáčil
#13
14
J. Klíma
#14
18
D. Samek
#18
22
P. Kodeš
#22
26
D. Horák
#26
37
O. Mihálik
#37
58
A. Vlkanova
#58
SLO
Slovácko
(4-2-3-1)
Time Titular
2
Gigli Ndefe
#2
5
F. Vaško
#5
6
S. Hofmann
#6
10
M. Trávník
#10
13
M. Kohút
#13
14
Merchas Doski
#14
20
M. Havlík
#20
21
M. Krmenčík
#21
29
M. Heča
#29
35
O. Kukučka
#35
99
V. Sinyavskiy
#99
Reservas
D
7
11
15
17
M
19
22
23
24
30
Estatísticas da Partida
HRA
Hradec Králové
Slovácko
SLO
39%
Posse de Bola
61%
9
Chutes
6
3
Chutes no Alvo
0
1
Chutes Bloqueados
3
9
Faltas
17
8
Escanteios
5
2
Cartões Amarelos
4
2
Impedimentos
1
233
Passes
377
155
Passes Precisos
299
67%
Precisão de Passe
79%
Comparação de Times
51.8
Força Geral
38.4
57%
Poder de Ataque
43%
63%
Força Defensiva
37%
61.6%
Forma Atual
38.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HRA
Hradec Králové
Slovácko
SLO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
29%
Total Médio de Gols
2.1
|
2.5
Análise de Cartões
Hradec Králové
1.8/Partida
54
6
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
7
46-60'
11
61-75'
13
76-90'
20
Slovácko
2.2/Partida
74
4
0-15'
7
16-30'
9
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
19
76-90'
23
Comparação de Temporadas
2024/2025
Hradec Králové
14W 7D 0L
|
40:32
|
1.44 ppg
Slovácko
9W 11D 0L
|
31:56
|
1.09 ppg
2023/2024
Hradec Králové
13W 10D 0L
|
42:43
|
1.4 ppg
Slovácko
12W 8D 0L
|
45:56
|
1.26 ppg
2022/2023
Hradec Králové
13W 6D 0L
|
39:46
|
1.32 ppg
Slovácko
13W 11D 0L
|
40:46
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
59.0%
Ambos Times Marcam
Sim
58.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hradec Králové
36.9%
Empate
33.0%
Slovácko
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.0% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 80.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 69.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 68.1% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 64.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 61.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 60.4% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 59.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 59.0% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 58.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.3%
Acima 1.5
81.0%
Acima 2.5
59.0%
Acima 3.5
36.6%
Abaixo 0.5
4.7%
Abaixo 1.5
19.0%
Abaixo 2.5
41.0%
Abaixo 3.5
63.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
69.9%
Gols Após os 80'
31.4%
Gols em Ambos os Tempos
60.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
41.3%
Mais de 11 Escanteios
19.7%
Mandante Mais Escanteios
64.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
31.9%
Mandante Mais Chutes
61.8%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.5%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
59.0%
Alta Variação de xG
45.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HRA
Hradec Králové
40 Pontos
9
SLO
Slovácko
30 Pontos
13