SN
Second NL
Hrvace VS Jadran LP
3-1
Tempo Regulamentar
Gradski stadion
Sábado, Nov 30, 2024 At 07:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 29, 2026
1 - 4
HR
Hrvace
VS
Jadran LP
JL
FN
First NL
Gradski stadion Hrvace
2026
Mai 31, 2025
0 - 6
JL
Jadran LP
VS
Hrvace
HR
SN
Second NL
Igralište NK Jadran
2024
Nov 30, 2024
3 - 1
HR
Hrvace
VS
Jadran LP
JL
SN
Second NL
Gradski stadion
2024
Mar 2, 2024
2 - 0
HR
Hrvace
VS
Jadran LP
JL
SN
Second NL
Gradski stadion
2023
Ago 26, 2023
3 - 2
JL
Jadran LP
VS
Hrvace
HR
SN
Second NL
Igralište NK Jadran
2023
Eventos da Partida
HR
Hrvace
Jadran LP
JL
11'
⚽
J. Balic
42'
⚽
N. Cepo
62'
⚽
J. Maganjic
82'
⚽
J. Vuckovic
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.1
Força Geral
58.8
53.4%
Poder de Ataque
46.6%
48.1%
Força Defensiva
51.9%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HR
Hrvace
Jadran LP
JL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
37%
Total Médio de Gols
3.8
|
3.4
Análise de Cartões
Jadran LP
0.2/Partida
2
3
16-30'
2
31-45'
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Hrvace
20W 4D 0L
|
71:41
|
2.13 ppg
Jadran LP
16W 7D 0L
|
62:38
|
1.83 ppg
2023/2024
Hrvace
11W 3D 0L
|
46:60
|
1.2 ppg
Jadran LP
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
2022/2023
Hrvace
10W 8D 0L
|
48:49
|
1.27 ppg
Jadran LP
17W 9D 0L
|
54:23
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
81.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hrvace
37.0%
Empate
33.0%
Jadran LP
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HR
Hrvace
64 Pontos
1
JL
Jadran LP
55 Pontos
3