Huracán Res. VS Independiente Riva. Res.
Predio La Quemita
Quarta-Feira, Ago 19, 2026 At 14:00 Edt
Forma Recente
HR
Huracán Res.
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Ago 19, 2026
2 - 0
HR
Huracán Res.
VS
Independiente Riva. Res.
IR
RL
Reserve League
Predio La Quemita
2026
Mar 19, 2026
4 - 1
IR
Independiente Riva. Res.
VS
Huracán Res.
HR
RL
Reserve League
2026
Set 18, 2025
2 - 2
IR
Independiente Riva. Res.
VS
Huracán Res.
HR
RL
Reserve League
2025
Abr 18, 2025
2 - 0
HR
Huracán Res.
VS
Independiente Riva. Res.
IR
RL
Reserve League
Predio La Quemita
2025
Eventos da Partida
HR
Huracán Res.
Independiente Riva. Res.
IR
2'
⚽
Chiquichano
2'
⚽
Chiquichano
52'
⚽
Chiquichano
52'
⚽
Chiquichano
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49
Força Geral
45.4
48.1%
Poder de Ataque
51.9%
59.3%
Força Defensiva
40.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HR
Huracán Res.
Independiente Riva. Res.
IR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
25%
Total Médio de Gols
2
|
2.5
Análise de Cartões
Huracán Res.
0.1/Partida
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Independiente Riva. Res.
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Huracán Res.
8W 6D 0L
|
26:22
|
1.25 ppg
Independiente Riva. Res.
8W 4D 0L
|
28:32
|
1.17 ppg
2025/2026
Huracán Res.
15W 11D 0L
|
48:34
|
1.65 ppg
Independiente Riva. Res.
9W 6D 0L
|
32:44
|
1.06 ppg
2024/2025
Huracán Res.
7W 12D 0L
|
28:32
|
1.18 ppg
Independiente Riva. Res.
3W 5D 0L
|
18:56
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.0%
Ambos Times Marcam
Sim
52.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Huracán Res.
50.0%
Empate
26.6%
Independiente Riva. Res.
23.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
58.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 79.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.5% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 71.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 63.9% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 59.3% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 52.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.0% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.8% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.5%
Acima 2.5
66.0%
Acima 3.5
34.4%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.5%
Abaixo 2.5
34.0%
Abaixo 3.5
65.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.9%
1T Empate
32.7%
1T Visitante Vence
28.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
28.8%
Gols nos Primeiros 30'
49.2%
Gols Após os 80'
20.2%
Gols em Ambos os Tempos
40.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
33.1%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
HR
Huracán Res.
26 Pontos
16
IR
Independiente Riva. Res.
24 Pontos
20