Hwange VS Ngezi Platinum
Colliery Stadium
Domingo, Nov 5, 2023 At 08:00 Est
Forma Recente
HW
Hwange
D
V
D
V
E
Confronto Direto
Out 12, 2024
6 - 0
NP
Ngezi Platinum
VS
Hwange
HW
PS
Premier Soccer League
Baobab Stadium
2024
Abr 21, 2024
0 - 0
HW
Hwange
VS
Ngezi Platinum
NP
PS
Premier Soccer League
Colliery Stadium
2024
Nov 5, 2023
1 - 0
HW
Hwange
VS
Ngezi Platinum
NP
PS
Premier Soccer League
Colliery Stadium
2023
Jul 1, 2023
2 - 1
NP
Ngezi Platinum
VS
Hwange
HW
PS
Premier Soccer League
Baobab Stadium
2023
Ago 24, 2019
1 - 1
NP
Ngezi Platinum
VS
Hwange
HW
PS
Premier Soccer League
Baobab Stadium
2019
Eventos da Partida
HW
Hwange
Ngezi Platinum
NP
90'+4
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.6
Força Geral
60.8
37.5%
Poder de Ataque
62.5%
46%
Força Defensiva
54%
37.5%
Forma Atual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HW
Hwange
Ngezi Platinum
NP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
41%
|
50%
Total Médio de Gols
1.6
|
2
Análise de Cartões
Ngezi Platinum
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Hwange
12W 9D 0L
|
27:27
|
1.32 ppg
Ngezi Platinum
20W 6D 0L
|
45:23
|
1.94 ppg
2021/2022
Hwange — Dados Não Disponíveis
Ngezi Platinum
14W 13D 0L
|
46:19
|
1.62 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
96.5%
Ambos Times Marcam
Não
91.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hwange
34.9%
Empate
33.0%
Ngezi Platinum
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 91.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 50.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 49.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
50.8%
Acima 1.5
15.9%
Acima 2.5
3.5%
Acima 3.5
0.6%
Abaixo 0.5
49.2%
Abaixo 1.5
84.1%
Abaixo 2.5
96.5%
Abaixo 3.5
99.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
49.6%
1T Visitante Vence
23.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
3.5%
Alta Variação de xG
33.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HW
Hwange
45 Pontos
9
NP
Ngezi Platinum
66 Pontos
1