Ibrachina U20 VS Fortaleza U20
Estádio Bruno José Daniel
Segunda-Feira, Jan 16, 2023 At 17:30 Est
Forma Recente
IU
Ibrachina U20
V
D
D
V
V
Eventos da Partida
IU
Ibrachina U20
Fortaleza U20
FU
43'
⚽
C. Daniel
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
74.4
Força Geral
27.8
71.7%
Poder de Ataque
28.3%
81.6%
Força Defensiva
18.4%
87.1%
Forma Atual
12.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IU
Ibrachina U20
Fortaleza U20
FU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.1
Análise de Cartões
Fortaleza U20
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Ibrachina U20
3W 1D 0L
|
9:2
|
2.5 ppg
Fortaleza U20
1W 1D 0L
|
8:20
|
0.44 ppg
2021/2022
Ibrachina U20 — Dados Não Disponíveis
Fortaleza U20
3W 4D 0L
|
16:38
|
0.68 ppg
2020/2021
Ibrachina U20 — Dados Não Disponíveis
Fortaleza U20
1W 0D 0L
|
2:4
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
97.4%
Ambos Times Marcam
Não
94.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ibrachina U20
34.0%
Empate
33.0%
Fortaleza U20
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 94.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 86.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 86.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 53.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Não | 53.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Sim | 53.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
46.7%
Acima 1.5
13.2%
Acima 2.5
2.6%
Acima 3.5
0.4%
Abaixo 0.5
53.3%
Abaixo 1.5
86.8%
Abaixo 2.5
97.4%
Abaixo 3.5
99.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
44.7%
xG Total Mais de 2,5
2.6%
Alta Variação de xG
33.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IU
Ibrachina U20
7 Pontos
1
FU
Fortaleza U20
9 Pontos
1