Ideal VS Fabril Barreiro
3-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
SPO
Ideal
D
D
V
E
D
Eventos da Partida
SPO
Ideal
Fabril Barreiro
FB
15'
⚽
D. Nketia
17'
⚽
Leando Gonçalves
32'
⚽
Ivan Reis
60'
⇄
Nuno Sá
Entra: Nuno Sá
Sai: José Miranda
Substituição
65'
⇄
Bernardo Fortunato
Entra: Bernardo Fortunato
Sai: Fábio Tavares
Substituição
65'
⇄
Tiago Oliveira
Entra: Tiago Oliveira
Sai: Daniel Silva
Substituição
71'
⇄
André Pimenta
Entra: André Pimenta
Sai: Avito
Substituição
81'
⚽
Douglas Abner
Pênalti
84'
⇄
Bernardo Soares
Entra: Bernardo Soares
Sai: Wilson Garcia
Substituição
90'
⚽
Kevin Lopez
90'+2
⇄
Cláudio Braga
Entra: Cláudio Braga
Sai: V. Nikiema
Substituição
90'+2
⇄
Douglas Abner
Entra: Douglas Abner
Sai: Tiago Araújo
Substituição
Escalações
SPO
Ideal
Time Titular
?
Reservas
FB
Fabril Barreiro
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
70
Força Geral
63.3
60%
Poder de Ataque
40%
100%
Força Defensiva
0%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SPO
Ideal
Fabril Barreiro
FB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
100%
|
67%
Total Médio de Gols
2
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Ideal
1W 1D 0L
|
4:0
|
2 ppg
Fabril Barreiro
2W 0D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2019/2020
Ideal
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Fabril Barreiro
1W 0D 0L
|
2:7
|
1 ppg
2018/2019
Ideal
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Fabril Barreiro — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.5%
Ambos Times Marcam
Não
79.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ideal
35.3%
Empate
33.0%
Fabril Barreiro
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.5%
Acima 1.5
34.5%
Acima 2.5
12.5%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.5%
Abaixo 1.5
65.5%
Abaixo 2.5
87.5%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
22.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SPO
Ideal
23 Pontos
8
FB
Fabril Barreiro
21 Pontos
10