Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.1
Força Geral
30.5
61.4%
Poder de Ataque
38.6%
58.5%
Força Defensiva
41.5%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ÍI
ÍF II
Hoyvík
HO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
14%
Total Médio de Gols
4.5
|
4.5
Análise de Cartões
ÍF II
0/Partida
0
1
46-60'
1
Hoyvík
0/Partida
0
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
ÍF II
9W 6D 0L
|
51:44
|
1.57 ppg
Hoyvík
6W 1D 0L
|
32:62
|
0.9 ppg
2025/2026
ÍF II
11W 4D 0L
|
55:54
|
1.37 ppg
Hoyvík
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2024/2025
ÍF II
1W 4D 0L
|
24:85
|
0.26 ppg
Hoyvík
4W 8D 0L
|
24:54
|
0.74 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
80.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
88.3%
Ambos Times Marcam
Sim
72.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
ÍF II
80.0%
Empate
14.5%
Hoyvík
5.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 95.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 88.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 88.3% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 85.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 82.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 80.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 80.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 80.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 72.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 57.9% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 4-1 | 6.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
95.1%
Acima 2.5
88.3%
Acima 3.5
80.4%
Abaixo 0.5
3.2%
Abaixo 1.5
5.0%
Abaixo 2.5
11.7%
Abaixo 3.5
19.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.4%
1T Empate
39.9%
1T Visitante Vence
23.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
57.9%
Gols nos Primeiros 30'
82.2%
Gols Após os 80'
43.8%
Gols em Ambos os Tempos
85.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
62.3%
Visitante Supera xG
51.6%
xG Total Mais de 2,5
89.0%
Alta Variação de xG
55.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
ÍI
ÍF II
33 Pontos
4
HO
Hoyvík
19 Pontos
9