IFK Skövde VS Gauthiod
Södermalms IP
Domingo, Out 31, 2021 At 08:00 Edt
Forma Recente
IS
IFK Skövde
V
V
?
E
E
Confronto Direto
Out 20, 2024
2 - 2
GAU
Gauthiod
VS
IFK Skövde
IS
D2
Division 2 - Norra Götaland
Lunnevi IP
2024
Jun 9, 2024
5 - 1
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2024
Jun 28, 2023
5 - 0
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2023
Abr 7, 2023
1 - 4
GAU
Gauthiod
VS
IFK Skövde
IS
D2
Division 2 - Norra Götaland
Lunnevi IP
2023
Out 31, 2021
1 - 2
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34.3
Força Geral
46.4
47.8%
Poder de Ataque
52.2%
45.8%
Força Defensiva
54.2%
29.4%
Forma Atual
70.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IS
IFK Skövde
Gauthiod
GAU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
14%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.6
Análise de Cartões
Gauthiod
0.1/Partida
3
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
IFK Skövde
5W 8D 0L
|
44:64
|
0.82 ppg
Gauthiod
12W 3D 0L
|
48:54
|
1.39 ppg
2020/2021
IFK Skövde — Dados Não Disponíveis
Gauthiod
4W 6D 0L
|
16:12
|
1.38 ppg
2019/2020
IFK Skövde — Dados Não Disponíveis
Gauthiod
13W 8D 0L
|
69:35
|
1.81 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.7%
Ambos Times Marcam
Não
66.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
IFK Skövde
31.0%
Empate
33.0%
Gauthiod
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.5%
Acima 1.5
51.9%
Acima 2.5
25.3%
Acima 3.5
9.9%
Abaixo 0.5
17.5%
Abaixo 1.5
48.1%
Abaixo 2.5
74.7%
Abaixo 3.5
90.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IS
IFK Skövde
23 Pontos
14
GAU
Gauthiod
39 Pontos
6