Igalo VS Ibar
Stadion Solila
Sábado, Ago 29, 2020 At 10:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 19, 2025
5 - 0
IGA
Igalo
VS
Ibar
IB
SL
Second League
Stadion Solila
2024
Mar 1, 2025
0 - 0
IB
Ibar
VS
Igalo
IGA
SL
Second League
Stadion Bandzovo Brdo
2024
Out 6, 2024
3 - 2
IGA
Igalo
VS
Ibar
IB
SL
Second League
Stadion Solila
2024
Ago 17, 2024
0 - 2
IB
Ibar
VS
Igalo
IGA
SL
Second League
Stadion Bandzovo Brdo
2024
Abr 24, 2021
2 - 1
IB
Ibar
VS
Igalo
IGA
SL
Second League
Stadion Bandzovo Brdo
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.8
Força Geral
41
35.3%
Poder de Ataque
64.7%
51.4%
Força Defensiva
48.6%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IGA
Igalo
Ibar
IB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
25%
Total Médio de Gols
2
|
2.5
Análise de Cartões
Igalo
3.5/Partida
7
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Ibar
0.2/Partida
4
4
31-45'
2
61-75'
2
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2020/2021
Igalo
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Ibar
12W 5D 0L
|
33:57
|
1.14 ppg
2019/2020
Igalo — Dados Não Disponíveis
Ibar
11W 8D 0L
|
41:44
|
1.32 ppg
2018/2019
Igalo
11W 10D 0L
|
28:34
|
1.19 ppg
Ibar — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.7%
Ambos Times Marcam
Não
81.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Igalo
37.0%
Empate
33.0%
Ibar
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.2%
Acima 1.5
34.1%
Acima 2.5
12.3%
Acima 3.5
3.5%
Abaixo 0.5
29.8%
Abaixo 1.5
65.9%
Abaixo 2.5
87.7%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.6%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
23.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
12.3%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IGA
Igalo
57 Pontos
3
IB
Ibar
41 Pontos
9