LA
Liga Alef
Ihud Bnei Shfaram VS Hapoel Bnei Zalafa
Green Stadium
Domingo, Abr 20, 2025 At 20:00 Edt
Forma Recente
IB
Ihud Bnei Shfaram
D
V
V
D
V
Confronto Direto
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.3
Força Geral
43.8
48.1%
Poder de Ataque
51.9%
50.8%
Força Defensiva
49.2%
55.3%
Forma Atual
44.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IB
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Bnei Zalafa
HB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
19%
Total Médio de Gols
2.9
|
3.1
Análise de Cartões
Ihud Bnei Shfaram
0.1/Partida
0
5
16-30'
2
31-45'
1
76-90'
2
Hapoel Bnei Zalafa
0.1/Partida
0
2
0-15'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Ihud Bnei Shfaram
8W 2D 0L
|
21:29
|
1.53 ppg
Hapoel Bnei Zalafa
8W 4D 0L
|
28:37
|
1.33 ppg
2023/2024
Ihud Bnei Shfaram
5W 5D 0L
|
37:93
|
0.54 ppg
Hapoel Bnei Zalafa
9W 5D 0L
|
45:48
|
1.14 ppg
2022/2023
Ihud Bnei Shfaram
19W 9D 0L
|
67:28
|
2.2 ppg
Hapoel Bnei Zalafa
11W 9D 0L
|
51:50
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.1%
Ambos Times Marcam
Não
70.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ihud Bnei Shfaram
37.0%
Empate
33.0%
Hapoel Bnei Zalafa
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.2%
Acima 1.5
46.5%
Acima 2.5
20.9%
Acima 3.5
7.5%
Abaixo 0.5
20.8%
Abaixo 1.5
53.5%
Abaixo 2.5
79.1%
Abaixo 3.5
92.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
49.1%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
20.9%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0