Independ. Rivadavia VS River Plate
Estadio Malvinas Argentinas
Sexta-Feira, Nov 17, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
RIV
Independ. Rivadavia
V
V
E
?
D
Confronto Direto
Mar 2, 2026
1 - 1
RIV
Independ. Rivadavia
VS
River Plate
RIV
LP
Liga Profesional Argentina
Estadio Juan Bautista Gargantini
2026
Out 24, 2025
PEN
RIV
Independ. Rivadavia
VS
River Plate
RIV
CA
Copa Argentina
Estadio Juan Bautista Gargantini
2025
Nov 21, 2024
2 - 1
RIV
Independ. Rivadavia
VS
River Plate
RIV
LP
Liga Profesional Argentina
Estadio Malvinas Argentinas
2024
Mar 22, 2024
4 - 0
RIV
Independ. Rivadavia
VS
River Plate
RIV
FC
Friendlies Clubs
Estadio Malvinas Argentinas
2024
Mar 6, 2024
2 - 0
RIV
River Plate
VS
Independ. Rivadavia
RIV
CD
Copa de la Liga Profesional
Estadio Mâs Monumental
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.9
Força Geral
67.6
45%
Poder de Ataque
55%
44%
Força Defensiva
56%
46%
Forma Atual
54%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RIV
Independ. Rivadavia
River Plate
RIV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
52%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.6
Análise de Cartões
Independ. Rivadavia
2.4/Partida
81
4
0-15'
5
16-30'
13
31-45'
20
46-60'
17
61-75'
14
76-90'
16
River Plate
2.1/Partida
55
1
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
11
61-75'
16
76-90'
7
Comparação de Temporadas
2023/2024
Independ. Rivadavia
21W 8D 0L
|
53:33
|
2.03 ppg
River Plate
19W 4D 0L
|
50:20
|
2.26 ppg
2022/2023
Independ. Rivadavia
16W 11D 0L
|
47:36
|
1.55 ppg
River Plate
23W 7D 0L
|
75:36
|
1.81 ppg
2021/2022
Independ. Rivadavia
14W 15D 0L
|
48:41
|
1.58 ppg
River Plate
22W 10D 0L
|
79:31
|
1.95 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
59.3%
Ambos Times Marcam
Não
67.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Independ. Rivadavia
37.0%
Empate
33.0%
River Plate
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 59.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 59.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 59.3% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 54.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.1%
Acima 1.5
67.1%
Acima 2.5
40.7%
Acima 3.5
20.3%
Abaixo 0.5
9.9%
Abaixo 1.5
32.9%
Abaixo 2.5
59.3%
Abaixo 3.5
79.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
59.5%
Gols Após os 80'
41.2%
Gols em Ambos os Tempos
45.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
7.7%
Mais de 11 Escanteios
1.8%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
12.9%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
53.1%
xG Total Mais de 2,5
40.7%
Alta Variação de xG
41.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.9
Total de Cartões
5.0