PA
Primera A
Independiente Medellin VS Millonarios
Forma Recente
MED
Independiente Medellin
V
V
D
V
V
Confronto Direto
Fev 2, 2026
0 - 0
MIL
Millonarios
VS
Independiente Medellin
MED
PA
Primera A
Estadio Nemesio Camacho El Campín
2026
Fev 15, 2025
0 - 1
MIL
Millonarios
VS
Independiente Medellin
MED
PA
Primera A
Estadio Nemesio Camacho El Campín
2025
Jul 18, 2024
1 - 1
MED
Independiente Medellin
VS
Millonarios
MIL
PA
Primera A
Estadio Atanasio Girardot
2024
Jan 21, 2024
5 - 0
MIL
Millonarios
VS
Independiente Medellin
MED
PA
Primera A
Estadio Nemesio Camacho El Campín
2024
Nov 30, 2023
2 - 1
MED
Independiente Medellin
VS
Millonarios
MIL
PA
Primera A
Estadio Atanasio Girardot
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.2
Força Geral
52
49.3%
Poder de Ataque
50.7%
46.3%
Força Defensiva
53.7%
54.4%
Forma Atual
45.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MED
Independiente Medellin
Millonarios
MIL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
38%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.6
Análise de Cartões
Independiente Medellin
2.9/Partida
63
7
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
15
46-60'
15
61-75'
8
76-90'
19
Millonarios
3/Partida
73
4
0-15'
5
16-30'
12
31-45'
10
46-60'
24
61-75'
10
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2026/2027
Independiente Medellin
11W 5D 0L
|
35:30
|
1.58 ppg
Millonarios
10W 7D 0L
|
39:28
|
1.42 ppg
2025/2026
Independiente Medellin
25W 17D 0L
|
80:52
|
1.7 ppg
Millonarios
20W 13D 0L
|
58:47
|
1.59 ppg
2024/2025
Independiente Medellin
15W 13D 0L
|
45:46
|
1.53 ppg
Millonarios
24W 14D 0L
|
68:42
|
1.72 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
65.9%
Ambos Times Marcam
Sim
67.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Independiente Medellin
37.2%
Empate
29.6%
Millonarios
33.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 87.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 75.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.6% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 67.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 65.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 65.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 63.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 59.1% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 56.8% | Regular |
| Cartão Vermelho | Não | 54.7% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 53.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 53.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 51.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.6%
Acima 1.5
78.9%
Acima 2.5
65.9%
Acima 3.5
33.5%
Abaixo 0.5
5.4%
Abaixo 1.5
21.2%
Abaixo 2.5
34.1%
Abaixo 3.5
66.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.7%
1T Empate
31.0%
1T Visitante Vence
30.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.0%
Gols nos Primeiros 30'
51.0%
Gols Após os 80'
21.2%
Gols em Ambos os Tempos
43.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
59.1%
Mais de 11 Escanteios
32.8%
Mandante Mais Escanteios
53.9%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
87.8%
Mais de 5 Cartões
63.5%
Cartão Vermelho
45.3%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
98.8%
Mais de 25 Chutes
91.8%
Mais de 8 no Gol
24.9%
Mandante Mais Chutes
53.4%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
36.1%
Alta Variação de xG
40.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.2
Total de Cartões
4.7
Posição na Liga
MED
Independiente Medellin
26 Pontos
11
MIL
Millonarios
26 Pontos
10