UL
U19 League
Inhulets' U19 VS Dynamo Kyiv U19
0-4
Tempo Regulamentar
Sexta-Feira, Mai 2, 2025 At 05:00 Edt
Forma Recente
IU
Inhulets' U19
D
D
E
D
D
Eventos da Partida
IU
Inhulets' U19
Dynamo Kyiv U19
DK
11'
⚽
F. Zadorozhnyi
14'
⚽
D. Kremchanin
52'
⚽
P. Liusin
62'
⚽
D. Kremchanin
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
88
20%
Poder de Ataque
80%
14.3%
Força Defensiva
85.7%
16.1%
Forma Atual
83.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IU
Inhulets' U19
Dynamo Kyiv U19
DK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
60%
Total Médio de Gols
3.3
|
3.9
Análise de Cartões
Inhulets' U19
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Dynamo Kyiv U19
0.2/Partida
8
0
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2024/2025
Inhulets' U19
5W 6D 0L
|
26:72
|
0.7 ppg
Dynamo Kyiv U19
26W 2D 0L
|
104:12
|
2.67 ppg
2023/2024
Inhulets' U19 — Dados Não Disponíveis
Dynamo Kyiv U19
23W 4D 0L
|
93:23
|
2.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
86.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Inhulets' U19
31.0%
Empate
33.0%
Dynamo Kyiv U19
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.3%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DK
Dynamo Kyiv U19
13 Pontos
1