Forma Recente
IC
Inter Cherkessk
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 28, 2021
1 - 2
IC
Inter Cherkessk
VS
Dinamo Stavropol
DS
SL
Second League - Group 1
Stadion Beshtau
2020
Nov 14, 2020
0 - 1
DS
Dinamo Stavropol
VS
Inter Cherkessk
IC
SL
Second League - Group 1
Stadion Dinamo
2020
Jul 20, 2019
4 - 2
IC
Inter Cherkessk
VS
Dinamo Stavropol
DS
CU
Cup
Stadion Beshtau
2019
Eventos da Partida
IC
Inter Cherkessk
Dinamo Stavropol
DS
46'
⇄
D. Lyuft
Entra: D. Lyuft
Sai: N. Abdokov
Substituição
46'
⇄
K. Kolesnikov
Entra: K. Kolesnikov
Sai: I. Krutov
Substituição
52'
⚽
G. Kuchiev
58'
⇄
V. Avetikov
Entra: V. Avetikov
Sai: Azamat Kurachinov
Substituição
59'
⇄
D. Fedorochev
Entra: D. Fedorochev
Sai: V. Ridel
Substituição
60'
⚽
I. Stolbovoy
69'
⇄
G. Kuchiev
Entra: G. Kuchiev
Sai: V. Abidokov
Substituição
74'
⚽
V. Yatsuk
Gol Contra
77'
⇄
Deni Daliev
Entra: Deni Daliev
Sai: R. Bostanov
Substituição
78'
⇄
D. Todua
Entra: D. Todua
Sai: R. Semyakin
Substituição
81'
⇄
E. Stukanov
Entra: E. Stukanov
Sai: R. Gergov
Substituição
81'
⚽
R. Khaliullin
84'
⚽
R. Bostanov
86'
⇄
Z. Kishev
Entra: Z. Kishev
Sai: V. Ayvazyants
Substituição
87'
⇄
I. Stolbovoy
Entra: I. Stolbovoy
Sai: A. Usha
Substituição
89'
⚽
A. Grigoryan
Escalações
IC
Inter Cherkessk
Time Titular
Reservas
DS
Dinamo Stavropol
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
78.9%
Ambos Times Marcam
Não
70.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Inter Cherkessk
37.0%
Empate
33.0%
Dinamo Stavropol
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 78.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.4%
Acima 1.5
46.9%
Acima 2.5
21.2%
Acima 3.5
7.6%
Abaixo 0.5
20.6%
Abaixo 1.5
53.1%
Abaixo 2.5
78.9%
Abaixo 3.5
92.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
21.2%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0