Inter San Carlos VS Pitbulls Santa Barbara FC
Estadio de Pital
Segunda-Feira, Abr 27, 2026 At 21:00 Edt
Forma Recente
IS
Inter San Carlos
D
V
V
V
E
Eventos da Partida
IS
Inter San Carlos
Pitbulls Santa Barbara FC
PS
43'
⚽
J. Paez
44'
⚽
J. Paez
44'
⚽
J. Paez
78'
⚽
78'
⚽
C. Villegas
89'
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65.2
Força Geral
45.3
61.7%
Poder de Ataque
38.3%
58%
Força Defensiva
42%
71%
Forma Atual
29%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IS
Inter San Carlos
Pitbulls Santa Barbara FC
PS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
48%
|
31%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.2
Análise de Cartões
Inter San Carlos
0.1/Partida
0
5
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Pitbulls Santa Barbara FC
0.1/Partida
0
4
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Inter San Carlos
27W 9D 0L
|
69:32
|
2.25 ppg
Pitbulls Santa Barbara FC
8W 10D 0L
|
31:32
|
1.17 ppg
2024/2025
Inter San Carlos
25W 8D 0L
|
81:41
|
1.98 ppg
Pitbulls Santa Barbara FC — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
67.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Inter San Carlos
67.8%
Empate
27.8%
Pitbulls Santa Barbara FC
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 67.8% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 66.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.4% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.9%
Acima 1.5
74.0%
Acima 2.5
49.2%
Acima 3.5
27.3%
Abaixo 0.5
7.1%
Abaixo 1.5
26.0%
Abaixo 2.5
50.8%
Abaixo 3.5
72.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
33.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
49.9%
Alta Variação de xG
43.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
IS
Inter San Carlos
28 Pontos
2
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
22 Pontos
3