Ipswich Knights VS Mt Gravatt
Eric Evans Oval
Terça-Feira, Jun 3, 2025 At 06:30 Edt
Forma Recente
IPS
Ipswich Knights
D
V
E
V
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Ipswich Knights — Dados Não Disponíveis
Mt Gravatt
10W 6D 0L
|
51:32
|
1.64 ppg
2023/2024
Ipswich Knights — Dados Não Disponíveis
Mt Gravatt
9W 3D 0L
|
53:52
|
1.36 ppg
2022/2023
Ipswich Knights
3W 2D 0L
|
31:62
|
0.55 ppg
Mt Gravatt
4W 5D 0L
|
26:54
|
0.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.9%
Ambos Times Marcam
Não
73.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ipswich Knights
32.6%
Empate
33.0%
Mt Gravatt
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.1% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.1% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.8%
Acima 1.5
42.9%
Acima 2.5
18.1%
Acima 3.5
6.1%
Abaixo 0.5
23.2%
Abaixo 1.5
57.1%
Abaixo 2.5
81.9%
Abaixo 3.5
93.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MG
Mt Gravatt
36 Pontos
5