Ipswich Knights VS Rochedale Rovers
Eric Evans Oval
Domingo, Abr 10, 2022 At 01:00 Edt
Forma Recente
IPS
Ipswich Knights
D
V
E
V
D
Confronto Direto
Jul 9, 2022
4 - 3
ROC
Rochedale Rovers
VS
Ipswich Knights
IPS
QP
Queensland Premier League
OldMac Stadium (Underwood Park)
2022
Abr 10, 2022
4 - 4
IPS
Ipswich Knights
VS
Rochedale Rovers
ROC
QP
Queensland Premier League
Eric Evans Oval
2022
Jul 30, 2021
1 - 3
IPS
Ipswich Knights
VS
Rochedale Rovers
ROC
QP
Queensland Premier League
Eric Evans Oval
2021
Mai 8, 2021
5 - 1
ROC
Rochedale Rovers
VS
Ipswich Knights
IPS
QP
Queensland Premier League
OldMac Stadium (Underwood Park)
2021
Mai 28, 2017
2 - 2
IPS
Ipswich Knights
VS
Rochedale Rovers
ROC
BP
Brisbane Premier League
Eric Evans Oval
2017
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.4
Força Geral
67
43%
Poder de Ataque
57%
43.2%
Força Defensiva
56.8%
40.3%
Forma Atual
59.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IPS
Ipswich Knights
Rochedale Rovers
ROC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
29%
Total Médio de Gols
3.9
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Ipswich Knights
9W 3D 0L
|
41:35
|
1.5 ppg
Rochedale Rovers
14W 1D 0L
|
57:28
|
2.05 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
71.5%
Ambos Times Marcam
Não
63.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ipswich Knights
32.5%
Empate
33.0%
Rochedale Rovers
34.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 71.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 71.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 63.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 55.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.6% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.4%
Acima 1.5
55.5%
Acima 2.5
28.5%
Acima 3.5
11.9%
Abaixo 0.5
15.6%
Abaixo 1.5
44.5%
Abaixo 2.5
71.5%
Abaixo 3.5
88.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
28.5%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0