AM
Amazonense
Iranduba VS São Raimundo AM
Estádio Tenente Álvaro Maranhão
Quarta-Feira, Mar 18, 2020 At 20:00 Edt
Forma Recente
IR
Iranduba
E
D
E
D
D
Confronto Direto
Mar 5, 2022
1 - 2
SR
São Raimundo AM
VS
Iranduba
IR
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2022
Abr 4, 2021
4 - 1
SR
São Raimundo AM
VS
Iranduba
IR
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2021
Fev 21, 2021
2 - 4
IR
Iranduba
VS
São Raimundo AM
SR
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2021
Fev 1, 2020
4 - 3
SR
São Raimundo AM
VS
Iranduba
IR
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Iranduba
4W 4D 0L
|
11:21
|
1.07 ppg
São Raimundo AM — Dados Não Disponíveis
2018/2019
Iranduba — Dados Não Disponíveis
São Raimundo AM
1W 3D 0L
|
6:10
|
0.75 ppg
2017/2018
Iranduba — Dados Não Disponíveis
São Raimundo AM
0W 1D 0L
|
6:44
|
0.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.8%
Ambos Times Marcam
Não
68.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Iranduba
34.0%
Empate
33.0%
São Raimundo AM
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 50.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 50.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.0%
Acima 1.5
49.4%
Acima 2.5
23.2%
Acima 3.5
8.7%
Abaixo 0.5
19.0%
Abaixo 1.5
50.6%
Abaixo 2.5
76.8%
Abaixo 3.5
91.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
23.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
23.2%
Alta Variação de xG
38.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SR
São Raimundo AM
0 Pontos
4