SC
State Cup
Ironi Modi'in VS Maccabi Kiryat Malachi
Modi'in Municipal Stadium
Terça-Feira, Set 24, 2019 At 08:30 Edt
Forma Recente
IM
Ironi Modi'in
E
V
D
D
V
Confronto Direto
Mar 12, 2025
1 - 0
IM
Ironi Modi'in
VS
Maccabi Kiryat Malachi
MK
LA
Liga Alef
Modi'in Municipal Stadium
2024
Nov 8, 2024
0 - 2
MK
Maccabi Kiryat Malachi
VS
Ironi Modi'in
IM
LA
Liga Alef
Kiryat Malachi Stadium
2024
Mai 3, 2024
1 - 0
MK
Maccabi Kiryat Malachi
VS
Ironi Modi'in
IM
LA
Liga Alef
Kiryat Malachi Stadium
2023
Fev 9, 2024
1 - 2
IM
Ironi Modi'in
VS
Maccabi Kiryat Malachi
MK
LA
Liga Alef
Modi'in Municipal Stadium
2023
Set 24, 2019
1 - 5
IM
Ironi Modi'in
VS
Maccabi Kiryat Malachi
MK
SC
State Cup
Modi'in Municipal Stadium
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
17.5
Força Geral
50.8
37.5%
Poder de Ataque
62.5%
35.7%
Força Defensiva
64.3%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IM
Ironi Modi'in
Maccabi Kiryat Malachi
MK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
33%
Total Médio de Gols
4
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Ironi Modi'in
0W 1D 0L
|
2:6
|
0.5 ppg
Maccabi Kiryat Malachi
3W 1D 0L
|
10:10
|
1.67 ppg
2018/2019
Ironi Modi'in
1W 1D 0L
|
7:6
|
1 ppg
Maccabi Kiryat Malachi
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.0%
Ambos Times Marcam
Não
63.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ironi Modi'in
31.0%
Empate
33.0%
Maccabi Kiryat Malachi
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 63.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.9% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.1%
Acima 1.5
54.9%
Acima 2.5
28.0%
Acima 3.5
11.5%
Abaixo 0.5
15.9%
Abaixo 1.5
45.1%
Abaixo 2.5
72.0%
Abaixo 3.5
88.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0