LA
Liga Alef
Ironi Nesher VS Hapoel Kfar Kana
Nesher Municipal Stadium
Sexta-Feira, Jan 13, 2023 At 06:30 Est
Forma Recente
IN
Ironi Nesher
E
D
V
V
E
Confronto Direto
Dez 10, 2024
3 - 0
IN
Ironi Nesher
VS
Hapoel Kfar Kana
HK
LA
Liga Alef
Nesher Municipal Stadium
2024
Abr 19, 2024
3 - 3
IN
Ironi Nesher
VS
Hapoel Kfar Kana
HK
LA
Liga Alef
Nesher Municipal Stadium
2023
Fev 2, 2024
2 - 1
HK
Hapoel Kfar Kana
VS
Ironi Nesher
IN
LA
Liga Alef
Kfar Kana Stadium
2023
Set 1, 2023
1 - 0
IN
Ironi Nesher
VS
Hapoel Kfar Kana
HK
SC
State Cup
Kiryat Yam Synthetic
2023
Jan 13, 2023
1 - 0
IN
Ironi Nesher
VS
Hapoel Kfar Kana
HK
LA
Liga Alef
Nesher Municipal Stadium
2022
Eventos da Partida
IN
Ironi Nesher
Hapoel Kfar Kana
HK
45'+3
Cartão Vermelho
89'
Cartão Vermelho
90'
⚽
I. Halaila
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.9
Força Geral
41.2
49.5%
Poder de Ataque
50.5%
54%
Força Defensiva
46%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IN
Ironi Nesher
Hapoel Kfar Kana
HK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
20%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.5
Análise de Cartões
Ironi Nesher
0.1/Partida
0
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Hapoel Kfar Kana
0.2/Partida
0
5
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
Ironi Nesher
10W 8D 0L
|
45:52
|
1.27 ppg
Hapoel Kfar Kana
10W 5D 0L
|
46:61
|
1.17 ppg
2021/2022
Ironi Nesher
12W 10D 0L
|
48:37
|
1.35 ppg
Hapoel Kfar Kana
12W 12D 0L
|
56:54
|
1.41 ppg
2020/2021
Ironi Nesher — Dados Não Disponíveis
Hapoel Kfar Kana
8W 6D 0L
|
32:33
|
1.36 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
78.9%
Ambos Times Marcam
Não
70.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ironi Nesher
37.0%
Empate
33.0%
Hapoel Kfar Kana
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 78.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.4%
Acima 1.5
46.9%
Acima 2.5
21.2%
Acima 3.5
7.6%
Abaixo 0.5
20.6%
Abaixo 1.5
53.1%
Abaixo 2.5
78.9%
Abaixo 3.5
92.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
21.2%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IN
Ironi Nesher
29 Pontos
11