Istres VS Cagnes-Le Cros
Forma Recente
IST
Istres
D
E
D
D
E
Eventos da Partida
IST
Istres
Cagnes-Le Cros
CC
43'
⚽
K. Larbi
46'
⇄
Y. Mollo
Entra: Y. Mollo
Sai: B. Touré
Substituição
46'
⇄
A. Keita
Entra: A. Keita
Sai: J. Bègue
Substituição
57'
⇄
B. Pirioua
Entra: B. Pirioua
Sai: N. Binet
Substituição
61'
⇄
A. Cabon
Entra: A. Cabon
Sai: K. Pham Ba
Substituição
79'
⇄
Y. Saindou
Entra: Y. Saindou
Sai: M. Ilangwa
Substituição
80'
⇄
K. Julien
Entra: K. Julien
Sai: C. Backoula Nkouta
Substituição
84'
⇄
A. Djelassi
Entra: A. Djelassi
Sai: N. Smaïn
Substituição
90'+4
⇄
L. Larbi
Entra: L. Larbi
Sai: L. Adeduji
Substituição
90'+4
⚽
C. Backoula Nkouta
Escalações
IST
Istres
Time Titular
1
P. Cattier
#1
2
Y. Mollo
#2
3
M. Belarbi
#3
4
G. Dubois
#4
5
6
B. Pirioua
#6
7
M. Arslan
#7
8
Y. Saindou
#8
9
A. Keita
#9
10
A. Cabon
#10
11
Reservas
CC
Cagnes-Le Cros
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
58
Força Geral
41.3
54.9%
Poder de Ataque
45.1%
62.7%
Força Defensiva
37.3%
65%
Forma Atual
35%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IST
Istres
Cagnes-Le Cros
CC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
42%
|
29%
Total Médio de Gols
2.6
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Istres
13W 6D 0L
|
39:25
|
1.88 ppg
Cagnes-Le Cros
7W 6D 0L
|
32:42
|
1.13 ppg
2022/2023
Istres
8W 9D 0L
|
31:37
|
1.32 ppg
Cagnes-Le Cros — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Istres
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Cagnes-Le Cros — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.3%
Ambos Times Marcam
Não
80.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Istres
32.8%
Empate
33.0%
Cagnes-Le Cros
34.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.8%
Acima 1.5
34.8%
Acima 2.5
12.7%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.2%
Abaixo 1.5
65.2%
Abaixo 2.5
87.3%
Abaixo 3.5
96.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
12.7%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IST
Istres
45 Pontos
1
CC
Cagnes-Le Cros
27 Pontos
12