Istres VS UF Touraine
Stade Parsemain
Sábado, Set 12, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
25.8
Força Geral
57.5
25%
Poder de Ataque
75%
23.1%
Força Defensiva
76.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IST
Istres
UF Touraine
UT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
50%
Total Médio de Gols
2
|
1.5
Análise de Cartões
Istres
0.1/Partida
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Istres
0W 1D 0L
|
1:5
|
0.33 ppg
UF Touraine
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2025/2026
Istres
11W 10D 0L
|
42:32
|
1.43 ppg
UF Touraine
15W 5D 0L
|
44:17
|
2.08 ppg
2024/2025
Istres
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
UF Touraine
8W 8D 0L
|
36:37
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
72.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
54.9%
Ambos Times Marcam
Não
61.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Istres
10.7%
Empate
16.7%
UF Touraine
72.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 74.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 74.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 72.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 72.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 72.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 72.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 61.4% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 52.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.0%
Acima 1.5
74.4%
Acima 2.5
45.1%
Acima 3.5
27.7%
Abaixo 0.5
7.0%
Abaixo 1.5
25.6%
Abaixo 2.5
54.9%
Abaixo 3.5
72.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
27.9%
Gols nos Primeiros 30'
48.0%
Gols Após os 80'
19.6%
Gols em Ambos os Tempos
39.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
IST
Istres
1 Pontos
15
UT
UF Touraine
4 Pontos
7