Forma Recente
Confronto Direto
Mar 9, 2024
0 - 3
DI
Diambars
VS
Jaraaf
JA
L1
Ligue 1
Stade Fodé Wade
2023
Nov 11, 2023
1 - 1
JA
Jaraaf
VS
Diambars
DI
L1
Ligue 1
Stade Demba Diop
2023
Abr 30, 2023
0 - 0
JA
Jaraaf
VS
Diambars
DI
L1
Ligue 1
Stade Demba Diop
2022
Nov 19, 2022
1 - 2
DI
Diambars
VS
Jaraaf
JA
L1
Ligue 1
Stade Fodé Wade
2022
Abr 23, 2022
0 - 1
DI
Diambars
VS
Jaraaf
JA
L1
Ligue 1
Stade Fodé Wade
2021
Eventos da Partida
JA
Jaraaf
Diambars
DI
36'
⚽
B. Sambou
45'+3
⚽
P. N'Diaye
54'
⚽
D. Mbow
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.5
Força Geral
57.6
39.3%
Poder de Ataque
60.7%
45%
Força Defensiva
55%
52%
Forma Atual
48%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JA
Jaraaf
Diambars
DI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
46%
|
42%
Total Médio de Gols
1.7
|
2.1
Análise de Cartões
Jaraaf
0/Partida
0
1
61-75'
1
Diambars
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Jaraaf
13W 5D 0L
|
24:22
|
1.69 ppg
Diambars
12W 10D 0L
|
37:18
|
1.77 ppg
2019/2020
Jaraaf
6W 3D 0L
|
12:9
|
1.62 ppg
Diambars
3W 5D 0L
|
18:17
|
1.08 ppg
2018/2019
Jaraaf
10W 11D 0L
|
28:18
|
1.58 ppg
Diambars — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.2%
Ambos Times Marcam
Não
78.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Jaraaf
37.0%
Empate
33.0%
Diambars
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.1% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 75.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 56.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.1%
Acima 1.5
51.3%
Acima 2.5
24.8%
Acima 3.5
9.6%
Abaixo 0.5
17.9%
Abaixo 1.5
48.7%
Abaixo 2.5
75.2%
Abaixo 3.5
90.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
43.6%
Gols Após os 80'
44.7%
Gols em Ambos os Tempos
26.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.8%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
34.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.7%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.0%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
24.8%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
4.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
JA
Jaraaf
41 Pontos
4
DI
Diambars
42 Pontos
3