Jarville VS Strasbourg II
Forma Recente
JA
Jarville
D
D
D
D
D
Eventos da Partida
JA
Jarville
Strasbourg II
SI
10'
⚽
L. Depuidt
46'
⇄
L. Depuidt
Entra: L. Depuidt
Sai: S. El Mourabet
Substituição
46'
⇄
F. Christophe
Entra: F. Christophe
Sai: A. Ouattara
Substituição
62'
⇄
J. Robinand
Entra: J. Robinand
Sai: J. Sebas
Substituição
65'
⇄
A. Baudet
Entra: A. Baudet
Sai: V. Pertusot
Substituição
71'
⇄
Y. Nicolas
Entra: Y. Nicolas
Sai: T. Dalbin
Substituição
74'
⇄
Y. Dumay
Entra: Y. Dumay
Sai: B. Kiwa
Substituição
74'
⇄
T. Saettel
Entra: T. Saettel
Sai: M. Kanouté
Substituição
77'
⇄
M. Oumeddour
Entra: M. Oumeddour
Sai: R. Clausse
Substituição
79'
⚽
G. D'Angelo
89'
⚽
Z. Diallo
Escalações
JA
Jarville
Time Titular
1
J. Delatte
#1
2
A. Baudet
#2
3
A. Abahousse
#3
4
M. Bracard
#4
5
Y. Nicolas
#5
6
R. Diskus
#6
7
L. Nallbani
#7
8
S. Rose
#8
9
L. Benharrat
#9
10
M. Oumeddour
#10
11
J. Martin
#11
Reservas
SI
Strasbourg II
Time Titular
1
E. Kawashima
#1
2
G. D'Angelo
#2
3
A. Nuss
#3
4
Y. Dumay
#4
5
F. Bouebari
#5
6
J. Robinand
#6
7
D. Jean
#7
8
9
Z. Diallo
#9
10
L. Depuidt
#10
11
T. Saettel
#11
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
12.4
Força Geral
55.6
26%
Poder de Ataque
74%
30.5%
Força Defensiva
69.5%
7.1%
Forma Atual
92.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JA
Jarville
Strasbourg II
SI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
8%
|
27%
Total Médio de Gols
4.1
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Jarville
1W 3D 0L
|
19:89
|
0.23 ppg
Strasbourg II
13W 5D 0L
|
54:39
|
1.69 ppg
2021/2022
Jarville — Dados Não Disponíveis
Strasbourg II
10W 9D 0L
|
35:28
|
1.5 ppg
2020/2021
Jarville — Dados Não Disponíveis
Strasbourg II
1W 3D 0L
|
9:10
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
68.5%
Ambos Times Marcam
Não
63.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Jarville
31.0%
Empate
33.0%
Strasbourg II
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 86.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 68.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 68.5% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 63.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 58.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 58.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.1%
Acima 1.5
58.6%
Acima 2.5
31.5%
Acima 3.5
13.8%
Abaixo 0.5
14.0%
Abaixo 1.5
41.4%
Abaixo 2.5
68.5%
Abaixo 3.5
86.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.6%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
31.5%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
JA
Jarville
5 Pontos
14
SI
Strasbourg II
44 Pontos
7