Forma Recente
Eventos da Partida
JE
Jequié
Penedense
PE
31'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.2
Força Geral
41.4
58.9%
Poder de Ataque
41.1%
37.7%
Força Defensiva
62.3%
71.8%
Forma Atual
28.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JE
Jequié
Penedense
PE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
43%
Total Médio de Gols
2
|
1.3
Análise de Cartões
Jequié
2.2/Partida
22
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
11
76-90'
5
Penedense
1.7/Partida
12
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Jequié
4W 2D 0L
|
9:13
|
1.27 ppg
Penedense
1W 4D 0L
|
4:5
|
1 ppg
2023/2024
Jequié
7W 4D 0L
|
15:7
|
1.92 ppg
Penedense — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Jequié
6W 2D 0L
|
14:12
|
1.67 ppg
Penedense — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Jequié
47.8%
Empate
32.6%
Penedense
19.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
70.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
51.2%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
27.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0