JJK VS MP
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 28, 2026
1 - 1
MP
MP
VS
JJK
JJK
FC
Friendlies Clubs
Mikkelin Urheilupuisto
2026
Set 26, 2025
5 - 1
MP
MP
VS
JJK
JJK
YK
Ykkönen
Mikkelin Urheilupuisto
2025
Ago 30, 2025
2 - 0
MP
MP
VS
JJK
JJK
YK
Ykkönen
Mikkelin Urheilupuisto
2025
Jun 25, 2025
0 - 0
JJK
JJK
VS
MP
MP
YK
Ykkönen
Viitaniemi tekonurmi
2025
Abr 6, 2024
0 - 0
MP
MP
VS
JJK
JJK
FC
Friendlies Clubs
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.3
Força Geral
43.4
58.1%
Poder de Ataque
41.9%
74.9%
Força Defensiva
25.1%
66.6%
Forma Atual
33.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JJK
JJK
MP
MP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
55%
|
19%
Total Médio de Gols
2.5
|
3
Análise de Cartões
JJK
0.8/Partida
18
0
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
6
MP
1.4/Partida
37
2
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
14
Comparação de Temporadas
2021/2022
JJK
13W 7D 0L
|
44:12
|
2.09 ppg
MP
8W 7D 0L
|
39:44
|
1.15 ppg
2020/2021
JJK
8W 2D 0L
|
30:31
|
1.53 ppg
MP
8W 5D 0L
|
29:35
|
1.32 ppg
2019/2020
JJK — Dados Não Disponíveis
MP
15W 7D 0L
|
45:11
|
2.36 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.5%
Ambos Times Marcam
Não
87.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
JJK
37.0%
Empate
33.0%
MP
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 87.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 53.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.1%
Acima 1.5
25.3%
Acima 2.5
7.5%
Acima 3.5
1.7%
Abaixo 0.5
37.9%
Abaixo 1.5
74.7%
Abaixo 2.5
92.5%
Abaixo 3.5
98.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
47.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
7.5%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0