Jura Dolois VS Colmar
Forma Recente
Eventos da Partida
JD
Jura Dolois
Colmar
COL
55'
⇄
M. Benkheira
Entra: M. Benkheira
Sai: Julián Tell
Substituição
70'
⇄
J. Ahouré
Entra: J. Ahouré
Sai: S. Nogbou
Substituição
72'
⚽
A. Keita
80'
⇄
A. Lucas
Entra: A. Lucas
Sai: A. Bassey
Substituição
84'
⚽
S. Nogbou
85'
⇄
L. Champommier
Entra: L. Champommier
Sai: K. Sylla
Substituição
89'
⚽
H. Ozée
90'+3
⇄
S. Dardouri
Entra: S. Dardouri
Sai: P. Omombé
Substituição
Escalações
JD
Jura Dolois
Time Titular
1
I. Benallal
#1
2
T. Chauvin
#2
3
4
H. Voirol
#4
5
H. Ozée
#5
6
A. Lucas
#6
7
C. Faussot
#7
8
9
J. Ahouré
#9
10
11
J. Balmy
#11
Reservas
COL
Colmar
Time Titular
3
E. Delbos
#3
5
V. Piechocki
#5
8
M. Benkheira
#8
9
A. Keita
#9
16
M. Adam
#16
17
N. Maggartou
#17
20
S. Dardouri
#20
21
K. Tubio
#21
25
B. Le Galloudec
#25
26
A. M'Madi
#26
27
K. Estrada
#27
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
65
0%
Poder de Ataque
100%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JD
Jura Dolois
Colmar
COL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
1
|
2.5
Análise de Cartões
Colmar
0/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Jura Dolois
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Colmar
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
2023/2024
Jura Dolois
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Colmar
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2022/2023
Jura Dolois
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Colmar
12W 7D 0L
|
35:37
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Jura Dolois
32.4%
Empate
33.0%
Colmar
34.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
49.1%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
JD
Jura Dolois
36 Pontos
7
COL
Colmar
49 Pontos
1