Skip to main content

Jura Dolois VS Racing Besançon

JD

Jura Dolois

S. Nogbou 16'
1-1
Tempo Regulamentar
RB

Racing Besançon

S. Hattab 10'
Stade Municipal Robert Bobin Sábado, Fev 22, 2025 At 12:00 Est B. Bayour

Eventos da Partida

JD
Jura Dolois
Racing Besançon
RB
10'
S. Hattab
16'
S. Nogbou
60'
O. Benyounes
Entra: O. Benyounes Sai: C. Faussot
Substituição
68'
R. El Khatch
Entra: R. El Khatch Sai: B. Pasteur
Substituição
71'
Y. Theresine
Entra: Y. Theresine Sai: A. Zenati
Substituição
79'
R. Cherradi
Entra: R. Cherradi Sai: G. Lafontaine
Substituição
86'
K. Sylla
Entra: K. Sylla Sai: E. Martins
Substituição

Escalações

JD
Jura Dolois

RB
Racing Besançon

Time Titular

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

30
Força Geral
56
0% Poder de Ataque 100%
50% Força Defensiva 50%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

JD
Jura Dolois
Racing Besançon
RB
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 38%
Total Médio de Gols
1 | 2.5

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2024/2025
Jura Dolois
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Racing Besançon
13W 7D 0L | 38:26 | 1.77 ppg
2023/2024
Jura Dolois
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg
Racing Besançon
6W 7D 0L | 26:34 | 0.96 ppg
2022/2023
Jura Dolois
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Racing Besançon — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 34.2%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
93.4%

Ambos Times Marcam

Não
86.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Jura Dolois 32.9%
Empate 33.0%
Racing Besançon 34.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 98.6% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 98.6% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 93.4% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 93.4% Bom
Ambos Times Marcam Não 86.5% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 1.5 Gols Não 76.5% Bom
Menos de 1.5 Gols Sim 76.5% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 64.8% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Mais de 0.5 Gols Sim 60.2% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 60.1% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 49.9% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 39.9% Bom
Resultado da Partida Vitória Fora 34.2% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
60.2%
Acima 1.5
23.5%
Acima 2.5
6.6%
Acima 3.5
1.5%
Abaixo 0.5
39.9%
Abaixo 1.5
76.5%
Abaixo 2.5
93.4%
Abaixo 3.5
98.6%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
49.9%
1T Visitante Vence
21.9%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
6.6%
Alta Variação de xG
34.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

JD
Jura Dolois
36 Pontos 7
RB
Racing Besançon
48 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Jura Dolois vs Racing Besançon