Juticalpa VS CD Motagua
Quarta-Feira, Fev 14, 2018 At 20:00 Est
Forma Recente
JU
Juticalpa
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Ago 2, 2026
0 - 3
JU
Juticalpa
VS
CD Motagua
CM
LN
Liga Nacional
Estadio Juan Ramón Brevé Vargas
2026
Abr 19, 2026
2 - 1
CM
CD Motagua
VS
Juticalpa
JU
LN
Liga Nacional
Estadio José de la Paz Herrera Uclés
2025
Fev 25, 2026
1 - 2
JU
Juticalpa
VS
CD Motagua
CM
LN
Liga Nacional
Estadio Juan Ramón Brevé Vargas
2025
Dez 6, 2025
1 - 7
JU
Juticalpa
VS
CD Motagua
CM
LN
Liga Nacional
Estadio Juan Ramón Brevé Vargas
2025
Set 20, 2025
0 - 0
CM
CD Motagua
VS
Juticalpa
JU
LN
Liga Nacional
Estadio José de la Paz Herrera Uclés
2025
Eventos da Partida
JU
Juticalpa
CD Motagua
CM
15'
⚽
W. Martínez
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.7
Força Geral
55.3
53.3%
Poder de Ataque
46.7%
37.2%
Força Defensiva
62.8%
41.8%
Forma Atual
58.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JU
Juticalpa
CD Motagua
CM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
36%
Total Médio de Gols
3.5
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2017/2018
Juticalpa
13W 6D 0L
|
66:67
|
1.18 ppg
CD Motagua
21W 14D 0L
|
67:46
|
1.75 ppg
2016/2017
Juticalpa
5W 14D 0L
|
47:63
|
0.81 ppg
CD Motagua
22W 17D 0L
|
83:54
|
1.8 ppg
2015/2016
Juticalpa
15W 8D 0L
|
45:47
|
1.39 ppg
CD Motagua
19W 13D 0L
|
76:54
|
1.59 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.9%
Ambos Times Marcam
Não
80.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Juticalpa
35.4%
Empate
33.0%
CD Motagua
31.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.9% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 66.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 66.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.9%
Acima 1.5
33.7%
Acima 2.5
12.0%
Acima 3.5
3.4%
Abaixo 0.5
30.1%
Abaixo 1.5
66.3%
Abaixo 2.5
87.9%
Abaixo 3.5
96.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
12.0%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
JU
Juticalpa
28 Pontos
5
CM
CD Motagua
33 Pontos
2