Kızılcabölükspor VS Osmaniyespor
5-0
Tempo Regulamentar
OS
Osmaniyespor
Kızılcabölük Semt Stadyumu
Domingo, Fev 4, 2018 At 05:30 Est
Forma Recente
KIZ
Kızılcabölükspor
V
D
D
V
E
Confronto Direto
Abr 21, 2019
1 - 0
KIZ
Kızılcabölükspor
VS
Osmaniyespor
OS
3L
3. Lig - Group 2
Kızılcabölük Semt Stadyumu
2018
Dez 2, 2018
1 - 0
OS
Osmaniyespor
VS
Kızılcabölükspor
KIZ
3L
3. Lig - Group 2
Osmaniye 7 Ocak Stadyumu
2018
Fev 4, 2018
5 - 0
KIZ
Kızılcabölükspor
VS
Osmaniyespor
OS
3L
3. Lig - Group 3
Kızılcabölük Semt Stadyumu
2017
Set 16, 2017
2 - 2
OS
Osmaniyespor
VS
Kızılcabölükspor
KIZ
3L
3. Lig - Group 3
Osmaniye 7 Ocak Stadyumu
2017
Eventos da Partida
KIZ
Kızılcabölükspor
Osmaniyespor
OS
13'
⚽
K. Dorak
35'
⚽
M. Vardar
49'
⚽
M. Altun
81'
⚽
K. Bilimlier
Gol Contra
83'
⚽
M. Erboğa
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.2
Força Geral
55
45.5%
Poder de Ataque
54.5%
52.9%
Força Defensiva
47.1%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KIZ
Kızılcabölükspor
Osmaniyespor
OS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
50%
Total Médio de Gols
3
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2017/2018
Kızılcabölükspor
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Osmaniyespor
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2016/2017
Kızılcabölükspor
3W 2D 0L
|
14:17
|
1.22 ppg
Osmaniyespor
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2015/2016
Kızılcabölükspor
1W 0D 0L
|
3:8
|
1.5 ppg
Osmaniyespor
1W 1D 0L
|
6:0
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kızılcabölükspor
37.0%
Empate
33.0%
Osmaniyespor
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 69.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.4%
Acima 1.5
30.8%
Acima 2.5
10.4%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
32.6%
Abaixo 1.5
69.2%
Abaixo 2.5
89.6%
Abaixo 3.5
97.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
OS
Osmaniyespor
25 Pontos
13