KAA Gent II VS RSC Anderlecht II
Planet Group Arena
Sábado, Set 5, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
KG
KAA Gent II
V
D
D
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.5
Força Geral
29.2
75%
Poder de Ataque
25%
40%
Força Defensiva
60%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KG
KAA Gent II
RSC Anderlecht II
RA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
1.6
Análise de Cartões
KAA Gent II
2/Partida
4
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
2
RSC Anderlecht II
2/Partida
6
0
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
KAA Gent II
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
RSC Anderlecht II
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
2025/2026
KAA Gent II
12W 4D 0L
|
41:50
|
1.29 ppg
RSC Anderlecht II
7W 10D 0L
|
46:55
|
0.97 ppg
2024/2025
KAA Gent II
19W 5D 0L
|
63:31
|
2.07 ppg
RSC Anderlecht II
5W 8D 0L
|
42:58
|
0.79 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
65.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
89.7%
Ambos Times Marcam
Sim
80.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
KAA Gent II
65.7%
Empate
17.3%
RSC Anderlecht II
17.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 96.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 96.1% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 95.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 89.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 89.7% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 82.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 80.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 79.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 78.3% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 77.7% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 75.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 65.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 65.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 56.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 56.4% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 54.5% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 52.4% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 51.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 6.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.2%
Acima 1.5
96.1%
Acima 2.5
89.7%
Acima 3.5
79.3%
Abaixo 0.5
1.8%
Abaixo 1.5
3.9%
Abaixo 2.5
10.3%
Abaixo 3.5
20.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.2%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
24.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
51.0%
Gols nos Primeiros 30'
75.9%
Gols Após os 80'
37.8%
Gols em Ambos os Tempos
77.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
17.1%
Mais de 11 Escanteios
5.0%
Mandante Mais Escanteios
52.4%
Gol de Escanteio
32.7%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
78.3%
Mais de 5 Cartões
65.8%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
88.2%
Mais de 25 Chutes
56.8%
Mais de 8 no Gol
45.5%
Mandante Mais Chutes
56.4%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
56.4%
Visitante Supera xG
53.0%
xG Total Mais de 2,5
79.9%
Alta Variação de xG
51.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.8
Total de Cartões
3.8
Posição na Liga
KG
KAA Gent II
3 Pontos
13
RA
RSC Anderlecht II
0 Pontos
15